4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房200万

珠江花园 间隔方正 装修保养新 产权清晰 拎包入...

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 保养好 采光充足 证过五年 看...

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

200

23256元/平

小区均价:25701元/平

农林下路二手房200万

农林下路 原装电梯 小户型 过五唯 一

农林下路| 1室 | 20.15平

高层/20层 未知 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

99256元/平

小区均价:64089元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25473元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

恒大山水城二手房200万

恒大山水城户型方正实用,采光好。 小区周边配套:...

恒大山水城| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

200

20728元/平

小区均价:18878元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

凤凰城凤妍苑 广场步行街小区居住安静舒适让你...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

高层/17层 西北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

丰逸尚居二手房200万

丰逸尚居,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

丰逸尚居| 1室1厅 | 48.6平

中层/29层 未知 简装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区广新路686号

近地铁

200

41152元/平

小区均价:34555元/平

金泽豪庭二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 89平

中层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

雅宝新城英伦世家二手房200万

雅宝新城 降价急售 全新未住 产权清晰 看房方便

雅宝新城英伦世家| 4室2厅 | 146平

中层/26层 未知 精装 2008年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

200

13699元/平

小区均价:14599元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41027元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平