4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39467元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29478元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

汇东国际二手房200万

汇东国际,3房2厅,毛坯带装修,采光好。 小区配套...

汇东国际| 3室2厅 | 101平

高层/28层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

随时可看

200

19802元/平

小区均价:19766元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14616元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26824元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房200万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 高层 价...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

200

38462元/平

小区均价:59963元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

金泽豪庭二手房200万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽豪庭| 2室1厅 | 82平

高层/27层 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

200

24390元/平

小区均价:21867元/平

上步花园二手房200万

上步花园 方正实用 2房南向有钥匙

上步花园| 2室1厅 | 98平

中层/9层 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁随时可看

200

20408元/平

小区均价:23447元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房200万

广东外语职业艺术学 院,南北对流,一梯两房,证过...

广东外语职业艺术学院五山校区| 2室2厅 | 69.79平

中层/5层 南北 精装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁随时可看

200

28657元/平

小区均价:42321元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

信景居二手房200万

信景居 简装 交通方便 近地铁 诚意售 看房方便

信景居| 3室2厅 | 105.7平

高层/8层 简装 1998年

番禺区-市桥南  番禺区南新大街1号

随时可看

200

18921元/平

小区均价:18921元/平

广州碧桂园翠苑二手房200万

广州碧桂园翠苑 南向 证过五年 地铁2号线

广州碧桂园翠苑| 2室2厅 | 81平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁随时可看

200

24691元/平

小区均价:26957元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 62.12平

高层/9层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五随时可看

200

32196元/平

小区均价:36337元/平

祈福新村月明轩二手房200万

祈福新村月明轩 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 92.79平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

200

21554元/平

小区均价:23114元/平

自由人花园五期二手房200万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园五期| 4室2厅 | 121.57平

中层/32层 精装 2018年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园五期

随时可看

200

16451元/平

小区均价:16451元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 高楼层 自带书包 地铁22号线

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

200

19417元/平

小区均价:25701元/平