4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:29168元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45422元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

南航花园二手房199万

南航花园 鸟语花香 位置优越

南航花园| 4室2厅 | 139.02平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满二降价

199

14314元/平

小区均价:14969元/平

小北路二手房198万

小北路2房出售 装修好总价低 看房方便 价格可谈...

小北路| 2室1厅 | 47.6平

中层/8层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

198

41597元/平

小区均价:54300元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

星汇金沙二期二手房193万

南向三房 总价实惠 小区好房 随时可看

星汇金沙二期| 3室2厅 | 96.09平

中层/25层 简装 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲万科路11号

降价

193

20085元/平

小区均价:22062元/平

第二金碧花园二手房190万

金碧花园 二期笋盘推荐电梯实用2房2厅,花园中间

第二金碧花园| 2室2厅 | 58.18平

高层/12层 西北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁降价

190

32657元/平

小区均价:35277元/平

双子星城二手房188万

双子星城 近地铁 通风采光好 厅出阳台 经典复式...

双子星城| 2室1厅 | 48.51平

高层/12层 西南 中装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁满五降价

188

38755元/平

小区均价:42051元/平

越秀岭南雅筑二手房184万

位于黄埔区科学城核心地段,周边配套齐全,生活便...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 117.21平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二唯一住房降价

184

15698元/平

小区均价:21842元/平

岳洲路二手房182万

岳洲路 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

岳洲路| 2室2厅 | 58.09平

高层/6层 南北 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁满五唯一住房降价

182

31331元/平

小区均价:46853元/平

新云东小区二手房180万

新云东小区 临近地铁 房型好 观景优美

新云东小区| 2室2厅 | 82.6平

高层/9层 西 简装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁降价

180

21792元/平

小区均价:25609元/平

先烈中路81号大院二手房180万

实用大两房 南北通透 安静 近地铁 随时看房

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 67.52平

中层/5层 南北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁降价

180

26659元/平

小区均价:47054元/平

波尔多庄园二手房180万

新收波尔多庄园东南向1房价格好谈看楼方便本人...

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

中层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁降价

180

38726元/平

小区均价:59334元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35277元/平

环市东路二手房178万

中原好房 入读育才 总价低可改两房 平层电梯 高层南北对...

环市东路| 1室1厅 | 47平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看降价

178

37872元/平

小区均价:53213元/平

先烈中路永福西约二手房175万

永福西约 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

先烈中路永福西约| 3室2厅 | 83.31平

中层/8层 三面单边 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁随时可看降价

175

21006元/平

小区均价:35025元/平

骏威广场二手房175万

骏威广场 大三房南向望花园 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 127平

中层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁降价

175

13780元/平

小区均价:13207元/平

骏威广场二手房175万

骏威广场 南向大三房望花园 急卖 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 127平

中层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁降价

175

13780元/平

小区均价:13207元/平

时代天境(黄埔)二手房172万

时代天境来电咨询 捡漏三房 可随时看房 价格可...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

降价

172

19745元/平

小区均价:27620元/平

城西花园二手房170万

城西花园小区配套成熟 电梯四房 总价便宜

城西花园| 4室2厅 | 84平

高层/15层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五降价

170

20238元/平

小区均价:21608元/平

123