4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

祈乐苑二手房178万

祈乐苑 正规一房一厅 户型方正实用 采光通风好 ...

祈乐苑| 1室1厅 | 51.39平

中层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

178

34637元/平

小区均价:41008元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房199万

百脑汇 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套成...

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室1厅 | 59.52平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

199

33434元/平

小区均价:45955元/平

东华西路二手房200万

东华西路 户型方正 采光好 近地铁

东华西路| 1室1厅 | 62.57平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

31964元/平

小区均价:39354元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 商住 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 68.29平

中层/35层 东南 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁随时可看

130

19036元/平

小区均价:20457元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

倚绿山庄二手房110万

东向 中楼层 性价比高 看房方便

倚绿山庄| 1室1厅 | 50平

中层/6层 精装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁随时可看

110

22000元/平

小区均价:28963元/平

海印总统公馆二手房150万

海印总统公馆 东南 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 1室 | 67平

低层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:26132元/平

珠江花园二手房118万

中原好房 珠江花园 东北向望花园,临近地铁18号线沙溪站,,...

珠江花园| 1室1厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

118

14880元/平

小区均价:24330元/平

六榕路二手房135万

六榕路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

六榕路| 1室1厅 | 52.28平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

135

25822元/平

小区均价:40095元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

恒华阁| 1室1厅 | 58.79平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

34019元/平

小区均价:39535元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

白天鹅花园二手房139万

开车出入方便、靓楼层、观景优美、可遇不可求!该小...

白天鹅花园| 1室1厅 | 55平

中层/17层 东南 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

139

25273元/平

小区均价:31910元/平

金碧花园二手房180万

金碧花园森林广场的电梯两房,隔方正实用,客厅直...

金碧花园| 1室2厅 | 56.48平

中层/26层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

180

31870元/平

小区均价:34431元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房178万

敏捷国际公寓 精装修,家具家电全齐,拎包即住

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68平

中层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

178

26176元/平

小区均价:27135元/平

新裕大厦二手房130万

有心卖 过五 约看 价可谈

新裕大厦| 1室1厅 | 53平

低层 中装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

130

24528元/平

小区均价:28865元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

粤能大厦(写字楼)二手房140万

粤能大厦 位置便利 出入方便 精装

粤能大厦(写字楼)| 1室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁

140

20830元/平

小区均价:21664元/平

保利中环广场二手房148万

保利中环广场 户型方正 可居住可办公 近地铁

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

148

29261元/平

小区均价:57279元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房177万

敏捷国际 可商可住 户型方正 装修保养好 业主有...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 70.61平

中层/30层 东南 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

177

25067元/平

小区均价:27135元/平

12345