4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29478元/平

东华东路二手房165万

业主急售 东华东路 框架 方正2房 诚心出售

东华东路| 2室1厅 | 53.53平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

165

30824元/平

小区均价:55164元/平

和平路二手房140万

黄金楼层 通风采光好 旺中带静 老广情怀

和平路| 2室1厅 | 46.37平

中层/9层 东西 其他 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

140

30192元/平

小区均价:31604元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30767元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28355元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

西华路第一津二手房135万

越秀区第-津社区 电梯两房 南北对流 八一希望小...

西华路第一津| 2室1厅 | 48平

低层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五随时可看

135

28125元/平

小区均价:35361元/平

金碧花园二手房135万

正规电梯温馨实用两房 地铁2分钟

金碧花园| 2室2厅 | 48平

中层/17层 中装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房随时可看

135

28125元/平

小区均价:34273元/平

小北路二手房160万

洪桥街独栋 两层 有天有地

小北路| 2室1厅 | 41.13平

低层/2层 东西 简装 1975年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

160

38901元/平

小区均价:54300元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 望园林 业主急卖 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 74.46平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房随时可看

165

22160元/平

小区均价:25527元/平

宝华路二手房125万

宝华路 户型方正 环境好 业主有心 来电看房

宝华路| 2室1厅 | 43平

低层/9层 简装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满五随时可看

125

29070元/平

小区均价:34233元/平

时代玫瑰园二手房187万

时代玫瑰园 一期2房采光好 近地铁

时代玫瑰园| 2室1厅 | 66.87平

中层/13层 东北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

187

27965元/平

小区均价:35697元/平

华宇苑二手房143万

户型方正,东向2房,采光通风好 十三号线旁 诚心...

华宇苑| 2室1厅 | 64.97平

中层/9层 东南 精装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围松南路279号

满五唯一住房随时可看

143

22010元/平

小区均价:20185元/平

中山三路二手房170万

中山三路 户型方正 黄金楼层 总价低

中山三路| 2室1厅 | 36.02平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五随时可看

170

47196元/平

小区均价:52387元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

建雅台二手房188万

建雅台 东北向 精装修 小面积 总价低 急售

建雅台| 2室2厅 | 47.12平

低层/23层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁满五随时可看

188

39898元/平

小区均价:47380元/平

富力半岛花园二手房175万

标准2房,拎包入住,望花园,视野开阔无遮挡,保养...

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

低层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五随时可看

175

35000元/平

小区均价:31164元/平