4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房200万

珠江花园 间隔方正 装修保养新 产权清晰 拎包入...

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25473元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平

东风中路二手房200万

九功坊大院 东南朝向 方正大两房 附送天台花园

东风中路| 2室1厅 | 73.11平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

新上近地铁

200

27356元/平

小区均价:49656元/平

春晖苑二手房200万

春晖苑 电梯小高层 南北对流 视野好

春晖苑| 2室2厅 | 70平

高层/5层 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:29235元/平

荔福路二手房200万

户型方正,采光好,通风,交通方便,业主诚意出售

荔福路| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

200

21739元/平

小区均价:26872元/平

乐居苑二手房200万

马赛克外墙,户型实用,超市和肉菜市场就在小区门...

乐居苑| 2室1厅 | 64.6平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

200

30960元/平

小区均价:29381元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 精装两房 户型方正 环...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

半山翠庭二手房200万

半山翠庭 大两房 高层 景观超好 急售

半山翠庭| 2室2厅 | 72.42平

高层/7层 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

200

27617元/平

小区均价:47328元/平

德政中路二手房200万

老广情怀 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

32787元/平

小区均价:42438元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

紫光苑二手房200万

紫光苑生活配套设施齐全,生活便利

紫光苑| 2室1厅 | 65平

高层/9层 东南 精装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁

200

30769元/平

小区均价:35964元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层望江景 南向采光足

珠江花园| 2室1厅 | 67平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

29851元/平

小区均价:24248元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房200万

卖点:户型正,实用2房,满5年免个税,无贷款

锦翠苑(罗冲围)| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

200

28571元/平

小区均价:28260元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

万科山景城二手房200万

铁英、北师大教育配套 优势楼层:高层非顶层,视野...

万科山景城| 2室2厅 | 65.25平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

200

30651元/平

小区均价:43765元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

明晖苑二手房200万

明晖苑二房,户型方正实用,装修新净,保养好

明晖苑| 2室1厅 | 61.33平

高层/9层 东南 中装 1997年

海珠区-广州大道南  敦和路78号

近地铁

200

32610元/平

小区均价:32610元/平

福苑二手房200万

福苑 敦和路199号2房一厅购物娱乐方便、十分方便

福苑| 2室1厅 | 67.3平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-客村  广州市海珠区敦和路203号

近地铁满五

200

29718元/平

小区均价:29718元/平

豪贤路二手房200万

户型方正 配套齐全 交通便利 近市区

豪贤路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

32258元/平

小区均价:39586元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

白云大道北二手房200万

白云大道北 省戒毒所宿舍精致2房

白云大道北| 2室2厅 | 80.1平

高层/13层 东北 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24969元/平

小区均价:22211元/平

珠江嘉园二手房200万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

珠江嘉园| 2室2厅 | 79平

高层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

25316元/平

小区均价:20025元/平