4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

西华路第一津二手房180万

西华路第.一津 格局方正好用 配套完善 交通便利...

西华路第一津| 2室1厅 | 56平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁满二唯一住房

180

32143元/平

小区均价:35361元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

侨诚花园二手房168万

侨诚花园,电梯两房,安静适宜,近2号东晓南地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 53.19平

高层/10层 东南 中装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满二

168

31585元/平

小区均价:31131元/平

南村路二手房130万

南村路,近市二宫地铁站,交通方便,视野开阔,采光...

南村路| 2室1厅 | 58.37平

高层/7层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二

130

22272元/平

小区均价:30767元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

万科东荟城二手房165万

70方两房两厅一卫一阳台+入户花园; 『优势产权』...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.48平

高层/28层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

165

23411元/平

小区均价:26824元/平

黄沙后道二手房170万

老城配套 生活便利 交通便利 通风采光俱佳

黄沙后道| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东南 简装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满二

170

28333元/平

小区均价:29529元/平

黄沙大道二手房138万

黄沙大道 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙大道| 2室1厅 | 46平

高层/8层 西南 豪装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

138

30000元/平

小区均价:32661元/平

白云路二手房198万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

白云路| 2室2厅 | 43.41平

高层/7层 西南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

198

45612元/平

小区均价:39802元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二

178

28521元/平

小区均价:33939元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

靠珠江边 珠光御景壹号公馆 地铁口附近 来电即...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

时代倾城(中新)二手房140万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

晓港湾二手房192万

晓港湾原装电梯标准两房一厅,户型方正实用,装修...

晓港湾| 2室2厅 | 67.16平

高层/23层 东西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

192

28588元/平

小区均价:35114元/平

昌岗中路二手房165万

昌岗中路,交通方便,靠近地铁,采光通风好,周边生...

昌岗中路| 2室1厅 | 53.19平

高层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满二

165

31021元/平

小区均价:27670元/平

万科东荟城二手房145万

万科东荟城 高层 景观好 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 70.9平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

145

20451元/平

小区均价:26824元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

万科山景城二手房200万

铁英、北师大教育配套 优势楼层:高层非顶层,视野...

万科山景城| 2室2厅 | 65.25平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

200

30651元/平

小区均价:43765元/平

12