4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

下塘西路二手房148万

下塘西路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

下塘西路| 2室1厅 | 56.87平

高层/9层 西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

148

26024元/平

小区均价:34676元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

花园新村二手房135万

大沙头二马路小区实用小面积出售安静宜居位置好

花园新村| 2室1厅 | 35平

高层/8层 西 中装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

135

38571元/平

小区均价:37671元/平

怡龙苑二手房163万

怡龙苑高层户型方正两房,有电梯,小区管理

怡龙苑| 2室2厅 | 58.55平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中165号

近地铁随时可看

163

27839元/平

小区均价:29974元/平

龙津苑小区二手房158万

龙津苑小区 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

龙津苑小区| 2室1厅 | 37平

高层/9层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

158

42703元/平

小区均价:36838元/平

同德花园二手房155万

客厅挑高、宽敞舒适、阳光非常充足

同德花园| 2室1厅 | 60平

高层/9层 西南 简装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁随时可看

155

25833元/平

小区均价:26036元/平

建设二马路二手房123万

建设二马路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 ...

建设二马路| 2室1厅 | 38.5平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

123

31948元/平

小区均价:43097元/平

松洲花园二手房100万

户型方正 实用小户型 采光好 诚心出售 产权清晰

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

惠城花园二手房198万

惠城花园 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

惠城花园| 2室2厅 | 52.3平

高层/29层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

198

37859元/平

小区均价:33757元/平

祈福新村倚云居二手房130万

祈福新村倚云居 高层无遮挡视野 证过五年 地铁...

祈福新村倚云居| 2室2厅 | 85平

高层/35层 西北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

新上近地铁随时可看

130

15294元/平

小区均价:21879元/平

翠福居二手房165万

中层两房,光线充足,户型实用,看房随时可约

翠福居| 2室2厅 | 66.91平

高层/9层 西北 精装 2004年

白云区-罗冲围  白云区东风西增槎路松南路松鹤街(罗冲围客...

近地铁满五随时可看

165

24660元/平

小区均价:22282元/平

珠江花园二手房145万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 79.3平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

145

18285元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24248元/平

骏威广场二手房108万

骏威广场 高层大两房 花果山地铁口物业 方便看

骏威广场| 2室1厅 | 77平

高层/9层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

108

14026元/平

小区均价:13207元/平

中兴花园二手房186万

中兴花园电梯高层舒适两房过五年

中兴花园| 2室2厅 | 74平

高层/12层 东西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

186

25135元/平

小区均价:39033元/平

晓园新村二手房158万

晓园新村楼盘,房出阳台,朝向东西向,装修保养好

晓园新村| 2室1厅 | 58.26平

高层/8层 东西 精装 2005年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁

158

27120元/平

小区均价:27186元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

第二金碧花园二手房179万

金碧花园 二期 中层大两房,实用率高,价格可议

第二金碧花园| 2室2厅 | 66.53平

高层/12层 东西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

179

26905元/平

小区均价:35277元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平