4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

第二金碧花园二手房179万

金碧花园 二期 中层大两房,实用率高,价格可议

第二金碧花园| 2室2厅 | 66.53平

高层/12层 东西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

179

26905元/平

小区均价:35277元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

马涌直街二手房188万

马涌直街~小区环境好,安静舒适,周边配套成熟,交...

马涌直街| 2室1厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

近地铁满五

188

31333元/平

小区均价:29847元/平

侨诚花园二手房153万

侨城花园,精装2房,户型方正,产权清晰

侨诚花园| 2室1厅 | 51.18平

高层/10层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

153

29894元/平

小区均价:31131元/平

小北路二手房125万

大石街小区 实用两房 看房方便

小北路| 2室1厅 | 45.85平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

125

27263元/平

小区均价:54300元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:39802元/平

佳润云凯雅寓二手房135万

电梯 高楼层 价格可谈空间大 业主诚意出售

佳润云凯雅寓| 2室1厅 | 41平

高层/16层 西南 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和路193号、197号、201号、203...

近地铁

135

32927元/平

小区均价:28383元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55164元/平

泽德花苑二手房175万

户型方正,电梯高层,采光通风好,让生活更加便利

泽德花苑| 2室1厅 | 64.14平

高层/21层 西南 精装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁满五

175

27284元/平

小区均价:24053元/平

泽德花苑二手房120万

交通便利,总价低,开通的地铁出口

泽德花苑| 2室1厅 | 54.77平

高层/9层 西北 精装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁满五唯一住房

120

21910元/平

小区均价:24053元/平

东川路二手房192万

东川路 户型方正 交通便利 随时可看 价格有空间

东川路| 2室1厅 | 41.55平

高层/10层 西 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

192

46209元/平

小区均价:49871元/平

春庭花园二手房126万

春庭花园 坏境舒适 精装修

春庭花园| 2室2厅 | 61.85平

高层/9层 西 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

126

20372元/平

小区均价:18650元/平

云山居二手房120万

云山居 户型好 保养新净 产权清晰

云山居| 2室2厅 | 77.11平

高层/6层 西 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

120

15562元/平

小区均价:23058元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39033元/平

福雅居二手房165万

同福西大院式管理小区,实用两房户型,实用率高,...

福雅居| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西南 精装 1999年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路182-190号(双号)

近地铁满五

165

25385元/平

小区均价:30173元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:30033元/平

中山三路二手房190万

中山三路 二房一厅 格局方正 符合人群

中山三路| 2室1厅 | 42.06平

高层/9层 西南 其他 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房

190

45174元/平

小区均价:52387元/平

燕子岗路二手房105万

正规两房,户型方正,采光好

燕子岗路| 2室1厅 | 51平

高层/9层 东西 简装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满五

105

20588元/平

小区均价:23958元/平

工业大道南二手房150万

厅出阳台大两房实用户型,使用率非常高,南向高层...

工业大道南| 2室1厅 | 66.78平

高层/9层 西南 中装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

150

22462元/平

小区均价:29529元/平

滨江中路二手房168万

房子一房一厅,装修简约,采光充足,家私家电齐,拎...

滨江中路| 2室2厅 | 55平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-滨江西  海珠区滨江中路

近地铁

168

30545元/平

小区均价:28136元/平

龙津中路二手房180万

龙津中路 二房 对流好 旺中带静

龙津中路| 2室1厅 | 65.82平

高层/9层 西 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  龙津中路

近地铁满五

180

27347元/平

小区均价:30044元/平

保利红棉花园二手房150万

格局方正,厅出阳台望花园,南北朝向,装修保养好

保利红棉花园| 2室1厅 | 43.82平

高层/9层 西 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁满五唯一住房

150

34231元/平

小区均价:31400元/平