4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31716元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房200万

水荫路 电梯精装修安静2房 交通方便

水荫路| 2室1厅 | 34.58平

低层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

200

57837元/平

小区均价:44532元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:42113元/平

德政北路二手房160万

德政北路 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

德政北路| 2室1厅 | 38.9平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

160

41131元/平

小区均价:39580元/平

竹丝岗二手房200万

竹丝岗精致小两房 南北对流

竹丝岗| 2室1厅 | 44.69平

低层/2层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

200

44753元/平

小区均价:54222元/平

天河路(越秀)二手房196万

天河路大院 两房实用70方 可改三房

天河路(越秀)| 2室2厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

196

28824元/平

小区均价:54096元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

海洋雅苑二手房130万

好房推荐 南北对流 通风采光好 保养新净 看房便...

海洋雅苑| 2室1厅 | 43.72平

低层/8层 南北 中装 1992年

海珠区-新港西  新港西路155号

近地铁

130

29735元/平

小区均价:35643元/平

先烈中路永泰西约二手房110万

新收永泰西约小面积出售看楼方便本人熟悉小区

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 31.46平

低层/6层 西 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

110

34965元/平

小区均价:47371元/平

中山四路二手房138万

中山四路 聚星里 格局方正实用 看房方便

中山四路| 2室1厅 | 33.34平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

138

41392元/平

小区均价:44399元/平

天河路(越秀)二手房140万

天河路大院 越秀水荫路小 大院管理 低层精装修

天河路(越秀)| 2室1厅 | 35.76平

低层/6层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

140

39150元/平

小区均价:54096元/平

云鹤北街23-24巷二手房155万

黄花岗 云鹤街 户型方正 近地铁

云鹤北街23-24巷| 2室1厅 | 46.68平

低层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁

155

33205元/平

小区均价:37187元/平

祈福新村山泉居二手房138万

祈福新村山泉居 精致的装修、保养得很好、楼层一...

祈福新村山泉居| 2室2厅 | 63平

低层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

138

21905元/平

小区均价:23448元/平