4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

海伦堡花园二手房155万

业主急卖 新塘 中高层2房,视野开阔,通风采光足,...

海伦堡花园| 2室2厅 | 84平

中层/17层 中装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

155

18452元/平

小区均价:18399元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

小北路二手房160万

小北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村祈福名都二手房190万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 83.34平

高层/26层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

190

22798元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村活力花园二手房170万

祈福新村活力花园 证过五年 自带菜市场

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

170

20000元/平

小区均价:25701元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 保养好 采光充足 证过五年 看...

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

200

23256元/平

小区均价:25701元/平

淘金北路二手房178万

宽敞明亮,方正好用,配套成熟,交通便捷,欢迎看房

淘金北路| 2室1厅 | 38.7平

中层/8层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

178

45995元/平

小区均价:49002元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

金宇花园二手房180万

金宇花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约...

金宇花园| 2室1厅 | 70平

高层/9层 其他 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:23112元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

珠岛花园二手房195万

厅出阳台看花园 产权清晰 视野开阔

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31183元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17512元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:30852元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

近地铁

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15953元/平