4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 保养好 采光充足 证过五年 看...

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

200

23256元/平

小区均价:25701元/平

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中高层 视野开阔 全新奶油风装修 诚意...

珠江花园| 2室2厅 | 87平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24248元/平

西华路二手房200万

精装保养新 交通便利 通风采光俱佳 方正三房

西华路| 2室1厅 | 73平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:31716元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 中楼层大两房,户型装修好,看房方便

金碧花园| 2室2厅 | 71平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五

200

28169元/平

小区均价:34273元/平

中山七路二手房200万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 43.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

200

46104元/平

小区均价:41743元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

金泽豪庭二手房200万

此房朝向好通风透气!格局设计完好!无浪费面积。 ...

金泽豪庭| 2室1厅 | 82平

中层/27层 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

24390元/平

小区均价:21867元/平

乐得花园二手房200万

乐得花园 地铁口安静 有电梯

乐得花园| 2室2厅 | 73.19平

中层/14层 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五唯一住房

200

27326元/平

小区均价:23806元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房200万

广东外语职业艺术学 院,南北对流,一梯两房,证过...

广东外语职业艺术学院五山校区| 2室2厅 | 69.79平

中层/5层 南北 精装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁随时可看

200

28657元/平

小区均价:42321元/平

龙光峰景华庭二手房200万

龙光峰景华庭 精装2房 保养好 采光好 看房方便 ...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.27平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

200

24018元/平

小区均价:26056元/平

大德路二手房200万

大德路 框架两房 中层 业主诚心出售

大德路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:31573元/平

带河路二手房200万

带河路 二房 诚信卖房 真实房源

带河路| 2室1厅 | 40平

中层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  带河路

近地铁

200

50000元/平

小区均价:32479元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

荔鑫居二手房200万

厅大房大,中低层框架结构,视野开阔无遮挡,全明...

荔鑫居| 2室1厅 | 62平

中层/9层 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路62号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:31122元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 有机会加电梯 保养新净 无遮...

大沙头路| 2室2厅 | 61.26平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

200

32648元/平

小区均价:39467元/平

祈福新村祈福名都二手房200万

祈福新村祈福名都 二次装修 证过五年

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 84平

中层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

200

23810元/平

小区均价:27682元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42438元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园 二期 中楼层明星户型,通风采光好,少有...

第二金碧花园| 2室2厅 | 69.24平

中层/28层 其他 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

200

28885元/平

小区均价:35277元/平

富力半岛花园二手房200万

E区中层电梯,东向不西晒,舒适2房,看房方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 64.57平

中层/26层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30974元/平

小区均价:31164元/平

凤凰城凤晴苑二手房200万

中高层交通便利格局方正凤凰城凤晴苑

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 80平

中层/17层 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

随时可看

200

25000元/平

小区均价:20703元/平