4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26819元/平

华贵路二手房150万

乐贤坊精选 证满五年 精装修拎包入住 1号线地铁

华贵路| 2室1厅 | 46.7平

高层/9层 豪装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

150

32120元/平

小区均价:36165元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

长寿路二手房158万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利 精装保养...

长寿路| 2室1厅 | 54.51平

低层/3层 精装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁满二随时可看

158

28986元/平

小区均价:37672元/平

宝华路二手房135万

低层两房 户型方正 精装保养新 交通便利 配套成...

宝华路| 2室1厅 | 42.39平

低层/9层 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满二随时可看

135

31847元/平

小区均价:34233元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26819元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 温馨2房 自住精装保养好

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:25750元/平

金碧世纪花园二手房138万

金碧世纪花园一楼带花园 带阁楼 业主急卖 看房...

金碧世纪花园| 2室1厅 | 36平

低层/17层 东北 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

138

38333元/平

小区均价:34486元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26819元/平

益鹏翠苑二手房149万

益鹏翠苑2室1厅1卫1阳台格局合理

益鹏翠苑| 2室1厅 | 63平

低层/16层 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲路

近地铁满二唯一住房

149

23651元/平

小区均价:31572元/平

祈福新村迎风阁二手房175万

祈福新村迎风阁 地铁22号线

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.21平

高层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二唯一住房

175

20781元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村祈福名都二手房187万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 81.34平

高层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

187

22990元/平

小区均价:27682元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房120万

大两房 价格诚意出 全新装修 看房方便

白云山制药厂后山宿舍| 2室1厅 | 47.88平

高层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

满二

120

25063元/平

小区均价:22615元/平

金碧雅苑二手房149万

金碧雅苑 好户型急卖 近双地铁

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.13平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满二

149

20948元/平

小区均价:31229元/平

华乐苑二手房169万

华乐苑正规2房一厅出售装修精致家电齐全

华乐苑| 2室1厅 | 47.23平

高层/9层 中装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满二

169

35782元/平

小区均价:35735元/平

金泽华庭二手房136万

金泽华庭 ,老城区,生活配套齐全,带近10方平台,...

金泽华庭| 2室2厅 | 83平

低层/21层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

136

16386元/平

小区均价:14923元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29995元/平

北京路二手房170万

北京路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房方...

北京路| 2室1厅 | 34平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:58719元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 交通便利 周边配套设施完善 大阳台

祈福新村C区| 2室2厅 | 57.5平

高层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

100

17391元/平

小区均价:19625元/平

1234