4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

中山七路二手房200万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 43.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

200

46104元/平

小区均价:41743元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房200万

广东外语职业艺术学 院,南北对流,一梯两房,证过...

广东外语职业艺术学院五山校区| 2室2厅 | 69.79平

中层/5层 南北 精装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁随时可看

200

28657元/平

小区均价:42321元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 有机会加电梯 保养新净 无遮...

大沙头路| 2室2厅 | 61.26平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

200

32648元/平

小区均价:39467元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42438元/平

先烈东横路二手房200万

先烈东二横路 大院管理 黄金楼层 精 装

先烈东横路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:32703元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41684元/平

荣德阁二手房200万

荣德阁南北通透,采光通风,方正实用,配套完善

荣德阁| 2室2厅 | 83.67平

中层/9层 南北 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁满五

200

23903元/平

小区均价:26083元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

青菜东街二手房199万

青菜东街 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

青菜东街| 2室1厅 | 49.19平

中层/6层 南北 豪装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

199

40455元/平

小区均价:45886元/平

龙津西路二手房199万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 69平

中层/6层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

28841元/平

小区均价:37292元/平

天河路(越秀)二手房199万

交通方便小两房,采光通透,满五唯 一,视野无遮挡

天河路(越秀)| 2室1厅 | 47.35平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

199

42027元/平

小区均价:54096元/平

雅怡花园二手房199万

南北对流大两房,精装保养好,拎包入住,电梯楼

雅怡花园| 2室2厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 1999年

白云区-同德围  白云区增槎路与荔德路交汇处

近地铁满五唯一住房

199

30615元/平

小区均价:29446元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

南岸路二手房198万

南岸路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

南岸路| 2室1厅 | 64.1平

中层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

198

30889元/平

小区均价:28466元/平

万寿路二手房198万

万寿路户型方正两房,可改三房10平方大阳台,南北...

万寿路| 2室2厅 | 82.59平

中层/9层 南北 中装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区万寿路

近地铁满五

198

23974元/平

小区均价:25098元/平

净慧路二手房198万

老城配套 人文气息浓厚 交通便利 通风采光俱...

净慧路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

近地铁

198

29552元/平

小区均价:31203元/平

梅东路二手房198万

格局方正 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

梅东路| 2室1厅 | 53.56平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

198

36968元/平

小区均价:47509元/平

晓南花园二手房198万

晓南花园中层两房,全屋豪华装修;周边配套齐全,...

晓南花园| 2室2厅 | 65平

中层/9层 南北 其他 1997年

海珠区-新港西  东晓路

近地铁

198

30462元/平

小区均价:29917元/平

黄沙大道二手房198万

黄沙大道 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

黄沙大道| 2室2厅 | 65.1平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁

198

30415元/平

小区均价:32661元/平

新港西路二手房197万

新港西路 南北对流 通风采光好 临中大 旺中带静...

新港西路| 2室2厅 | 69平

中层/9层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁

197

28551元/平

小区均价:29742元/平

同福路二手房195万

同福中路,电梯两房,南北对流,大院管理,配套成熟...

同福路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

195

28261元/平

小区均价:30556元/平

美东大厦二手房195万

户型方正 精装保养新 生活便利 气息浓厚

美东大厦| 2室2厅 | 62.55平

中层/26层 南北 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁

195

31175元/平

小区均价:40981元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平