4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

颐和山庄二手房200万

颐和山庄 白云山脚 户型方正随时看

颐和山庄| 2室2厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

200

23810元/平

小区均价:30493元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

晓港东马路二手房200万

晓港东马路 两房两厅双阳台,送平台

晓港东马路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

200

27778元/平

小区均价:26744元/平

东华东路二手房200万

东华东路 东源东街 二房一厅 医疗配套

东华东路| 2室1厅 | 38.93平

高层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

200

51374元/平

小区均价:55164元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧二期,标准电梯南北二房 2格局方正实用,家私...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.98平

高层/12层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:35277元/平

和安大厦二手房200万

和安大厦中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

和安大厦| 2室2厅 | 60平

高层/16层 南北 简装 2008年

海珠区-工业大道南  工业大道南永翠路翠和街3,7号

近地铁满五

200

33333元/平

小区均价:40695元/平

祈福新村D区二手房200万

祈福新村 精装修 采光好 交通便捷 拎包入住 周...

祈福新村D区| 2室2厅 | 77.5平

高层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

25806元/平

小区均价:18162元/平

中山七路二手房200万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 43.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

200

46104元/平

小区均价:41743元/平

沙园小区二手房200万

临近地铁,周边配套丰富,物业管理完善;小区治安...

沙园小区| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:31183元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房200万

广东外语职业艺术学 院,南北对流,一梯两房,证过...

广东外语职业艺术学院五山校区| 2室2厅 | 69.79平

中层/5层 南北 精装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁随时可看

200

28657元/平

小区均价:42321元/平

东兴南小区二手房200万

东兴南小区 环境好 南北对流 配套齐全 业主急卖...

东兴南小区| 2室1厅 | 57.52平

高层/9层 南北 其他 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路

近地铁

200

34771元/平

小区均价:50843元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 有机会加电梯 保养新净 无遮...

大沙头路| 2室2厅 | 61.26平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

200

32648元/平

小区均价:39467元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42438元/平

解放中路二手房200万

解放中路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

解放中路| 2室1厅 | 67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:34596元/平

富力新村二手房200万

.公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

富力新村| 2室1厅 | 57平

高层/9层 南北 精装 1998年

天河区-东圃  东圃大马路二横路

200

35088元/平

小区均价:33267元/平

原道路二手房200万

华侨新村 原道路 证过5年 南北对流

原道路| 2室1厅 | 46.61平

高层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

200

42909元/平

小区均价:53330元/平

先烈东横路二手房200万

先烈东二横路 大院管理 黄金楼层 精 装

先烈东横路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:32703元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41684元/平

恒福路二手房200万

恒福路实用两房出售价格好谈看楼提前约小区管理...

恒福路| 2室1厅 | 53.26平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

200

37552元/平

小区均价:34711元/平

亚运城运动员村四区二手房200万

亚运城运动员村四区

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96.52平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满五

200

20721元/平

小区均价:20112元/平

荣德阁二手房200万

荣德阁南北通透,采光通风,方正实用,配套完善

荣德阁| 2室2厅 | 83.67平

中层/9层 南北 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁满五

200

23903元/平

小区均价:26083元/平