4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

颐和山庄二手房200万

颐和山庄 白云山脚 户型方正随时看

颐和山庄| 2室2厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁

200

23810元/平

小区均价:30493元/平

晓港东马路二手房200万

晓港东马路 两房两厅双阳台,送平台

晓港东马路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

200

27778元/平

小区均价:26744元/平

东华东路二手房200万

东华东路 东源东街 二房一厅 医疗配套

东华东路| 2室1厅 | 38.93平

高层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

200

51374元/平

小区均价:55164元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧二期,标准电梯南北二房 2格局方正实用,家私...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.98平

高层/12层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:35277元/平

和安大厦二手房200万

和安大厦中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

和安大厦| 2室2厅 | 60平

高层/16层 南北 简装 2008年

海珠区-工业大道南  工业大道南永翠路翠和街3,7号

近地铁满五

200

33333元/平

小区均价:40695元/平

祈福新村D区二手房200万

祈福新村 精装修 采光好 交通便捷 拎包入住 周...

祈福新村D区| 2室2厅 | 77.5平

高层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

25806元/平

小区均价:18162元/平

沙园小区二手房200万

临近地铁,周边配套丰富,物业管理完善;小区治安...

沙园小区| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:31183元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平

东兴南小区二手房200万

东兴南小区 环境好 南北对流 配套齐全 业主急卖...

东兴南小区| 2室1厅 | 57.52平

高层/9层 南北 其他 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路

近地铁

200

34771元/平

小区均价:50843元/平

解放中路二手房200万

解放中路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

解放中路| 2室1厅 | 67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:34596元/平

富力新村二手房200万

.公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

富力新村| 2室1厅 | 57平

高层/9层 南北 精装 1998年

天河区-东圃  东圃大马路二横路

200

35088元/平

小区均价:33267元/平

原道路二手房200万

华侨新村 原道路 证过5年 南北对流

原道路| 2室1厅 | 46.61平

高层/7层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

200

42909元/平

小区均价:53330元/平

恒福路二手房200万

恒福路实用两房出售价格好谈看楼提前约小区管理...

恒福路| 2室1厅 | 53.26平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

200

37552元/平

小区均价:34711元/平

亚运城运动员村四区二手房200万

亚运城运动员村四区

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96.52平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满五

200

20721元/平

小区均价:20112元/平

祈福新村绿怡居二手房200万

祈福新村绿怡居 地铁22号线 自带商超

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 71平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

200

28169元/平

小区均价:21464元/平

德政中路二手房200万

德政中路近中山四路农讲所地铁出口南北对流方正...

德政中路| 2室1厅 | 49平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

40816元/平

小区均价:42438元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

东川路二手房199万

东川路 二房

东川路| 2室1厅 | 47.74平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

199

41684元/平

小区均价:49871元/平

中山一路二手房198万

中山一路杨箕旁高层南北向实用两房低总价诚心卖

中山一路| 2室1厅 | 47.32平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

198

41843元/平

小区均价:50858元/平

珠岛花园二手房198万

精装保养新 成熟社区 临江小区 交通便利 地段成...

珠岛花园| 2室2厅 | 63平

高层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

198

31429元/平

小区均价:36337元/平

先烈中路81号大院二手房198万

先烈中路81号大院精装两房近地铁

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 53.72平

高层/6层 南北 豪装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

198

36858元/平

小区均价:47054元/平

环市中路二手房198万

环市中路 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐...

环市中路| 2室1厅 | 55.37平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

198

35759元/平

小区均价:44507元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39437元/平