4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华福大厦二手房173万

陈家祠地铁 高层可改两房 装修保养新 总价低

华福大厦| 2室1厅 | 48.76平

中层/28层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五随时可看

173

35480元/平

小区均价:33800元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40266元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

中山一路二手房180万

中山一路 采光好 户型好 出行便利 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

怡福花园二手房105万

滘口板块 加装电梯两房 带天台 马赛克外墙楼龄...

怡福花园| 2室2厅 | 45.86平

高层/9层 南北 精装 2001年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西

满五

105

22896元/平

小区均价:22896元/平

湖滨小区二手房150万

湖滨小区 精装刚需两房 临东湖地铁口 位置安静...

湖滨小区| 2室1厅 | 38.48平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五

150

38981元/平

小区均价:40266元/平

南岸路二手房180万

南岸路小区 证满五年 南北对流 五号线地铁

南岸路| 2室1厅 | 79.78平

高层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

180

22562元/平

小区均价:28466元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

金花街二手房155万

芦狄西精选 中层两房 南北对流 总价低 陈家祠地...

金花街| 2室1厅 | 41.6平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁满五

155

37260元/平

小区均价:38103元/平

环市西路二手房150万

环市西精选 西村地铁 准电梯 中层可改三房 南北...

环市西路| 2室2厅 | 61.65平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

150

24331元/平

小区均价:30506元/平

顺景雅苑二手房175万

顺景雅苑 电梯高层两房 带天台花园 采光通风好 ...

顺景雅苑| 2室1厅 | 58.7平

高层/13层 南北 简装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房

175

29813元/平

小区均价:40178元/平

多宝路二手房130万

永庆坊旁 精装修两房 带天台花园 证满五年 1号...

多宝路| 2室1厅 | 39.45平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁满五

130

32953元/平

小区均价:35870元/平

周门小区周门街二手房175万

周门街 南北对流 电梯二房

周门小区周门街| 2室1厅 | 58.59平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

175

29869元/平

小区均价:34206元/平

龙津西路二手房118万

荔湾湖公园独栋 乐贤坊小书包 精装修拎包入住 ...

龙津西路| 2室2厅 | 34.29平

低层/1层 南北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

新上近地铁满五随时可看

118

34412元/平

小区均价:37292元/平

东华东路二手房188万

中山二路精选 低层三楼 全明精装三房 东山口地...

东华东路| 2室1厅 | 43.11平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五随时可看

188

43609元/平

小区均价:55164元/平

大南路二手房175万

北京路商圈 大南路精选 中层可改三房 看房方便

大南路| 2室2厅 | 63.5平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五随时可看

175

27559元/平

小区均价:35015元/平

东华东路二手房172万

东华东路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东华东路| 2室1厅 | 38平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五随时可看

172

45263元/平

小区均价:55164元/平

杨巷路二手房162万

杨巷路大院 独栋电梯 二楼全层精致新装 拎包入...

杨巷路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁满五随时可看

162

26557元/平

小区均价:26615元/平

祈福新村E区二手房125万

祈福新村E区 南向 证过五年 看房约

祈福新村E区| 2室2厅 | 57平

中层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

125

21930元/平

小区均价:17695元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20324元/平