4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大德路二手房165万

大德路 电梯楼2房 省心免装修 配套成熟

大德路| 2室1厅 | 44平

低层/9层 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

165

37500元/平

小区均价:31573元/平

新丽苑二手房125万

(方正两房)精装保养新 交通便利 社区成熟

新丽苑| 2室1厅 | 59.28平

低层/6层 精装 2010年

荔湾区-芳村  龙溪西路新丽街

125

21086元/平

小区均价:19317元/平

海伦春天二手房139万

海伦春天1、性价比高,精装,近地铁。2、南向采光好,...

海伦春天| 2室2厅 | 77.01平

低层/24层 东北 豪装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

139

18050元/平

小区均价:18347元/平

敏捷上城国际二手房170万

敏捷上城国际 适中楼层 采光充足 产权清晰 诚意...

敏捷上城国际| 2室2厅 | 90平

低层/22层 东南 精装 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

170

18889元/平

小区均价:29028元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

江南西紫字小区二手房105万

江南西地铁旁,南北对流,户型方正实用,采光通透,...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38.5平

低层/9层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

105

27273元/平

小区均价:36773元/平

尚上名筑一期二手房180万

尚上名筑一期 保养好 证过五年 拎包入住 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 80平

低层/29层 东北 简装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

22500元/平

小区均价:19668元/平

水荫四横路二手房200万

水荫四横路 户型方正两房 低层 适合有老人小孩...

水荫四横路| 2室1厅 | 57平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

200

35088元/平

小区均价:35969元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 户型方正,实用率高,装修保养净

招商城市主场| 2室2厅 | 50平

低层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

24000元/平

小区均价:28639元/平

招商城市主场二手房105万

招商城市主场 地铁旁,总价低,业主诚心卖

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

105

26923元/平

小区均价:28639元/平

丽江花园二手房165万

丽江花园 保养好 户型方正 证过五年 看房约

丽江花园| 2室2厅 | 64平

低层/9层 东北 简装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

165

25781元/平

小区均价:32115元/平

景裕嘉园一期二手房115万

(不限购)南海靠近芳村 加建有洗衣房和房间 实用...

景裕嘉园一期| 2室1厅 | 43平

低层/18层 精装 2010年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路1号景裕嘉...

近地铁

115

26744元/平

小区均价:26744元/平

解放北路二手房140万

西华一巷社区 中层单位 实用两房 东风西校区

解放北路| 2室1厅 | 43.48平

低层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

140

32199元/平

小区均价:39586元/平

招商城市主场二手房110万

招商城市主场 万博CBD 近地铁 南向 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

110

28205元/平

小区均价:28639元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

先烈中路永福西约二手房185万

新收永福西约实用2房业主有心卖价格可以谈本人...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 45平

低层/7层 东南 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

185

41111元/平

小区均价:35025元/平

白云高尔夫花园(西区)二手房190万

白云高尔夫花园 望花园 精装修

白云高尔夫花园(西区)| 2室2厅 | 79.83平

低层/11层 简装 2005年

白云区-黄石  白云区黄石路白云高尔夫花园西区

190

23801元/平

小区均价:22670元/平