4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

陵园西路二手房138万

中华广场旁 加装电梯 性价比高 看房方便

陵园西路| 2室2厅 | 44.85平

中层/6层 三面单边 简装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

新上近地铁随时可看

138

30769元/平

小区均价:41245元/平

环市西路二手房108万

环市西路 空气好 房型方正 配套完善 产权清晰

环市西路| 2室1厅 | 44.94平

低层/6层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

108

24032元/平

小区均价:30506元/平

东堤马路二手房135万

东堤马路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

东堤马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 三面单边 其他 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

135

40909元/平

小区均价:33025元/平

东湖西路二手房148万

东湖西路 永胜上沙 中层楼梯 东山湖公园附近 价...

东湖西路| 2室1厅 | 34.5平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五随时可看

148

42899元/平

小区均价:37877元/平

沙园小区二手房128万

沙园小区实用两房一厅,户型方正实用,通风采光

沙园小区| 2室2厅 | 40平

中层/7层 三面单边 中装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁随时可看

128

32000元/平

小区均价:31183元/平

仁济路二手房168万

仁济路三圣宫新街 低楼层三面单边 总价低 急售

仁济路| 2室1厅 | 55平

中层/4层 三面单边 精装 1988年

越秀区-解放南  仁济路

近地铁随时可看

168

30545元/平

小区均价:46882元/平

东晓路二手房178万

东晓路 三面单边 诚意出售 厅大房大 诚意...

东晓路| 2室2厅 | 94平

中层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

新上近地铁满五

178

18936元/平

小区均价:27659元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

同福路二手房155万

同福路,周边安静舒适,交通便利,采光通风好

同福路| 2室1厅 | 46平

低层/1层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

155

33696元/平

小区均价:30556元/平

文昌南路二手房140万

文昌南路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

文昌南路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

140

31111元/平

小区均价:34879元/平

先烈东横路二手房120万

先烈东横路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

先烈东横路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

120

17143元/平

小区均价:32703元/平

水荫直街二手房200万

水荫路直街中高层 大两房可改三房 诚心卖

水荫直街| 2室2厅 | 73.32平

中层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

27278元/平

小区均价:43670元/平

文明路二手房160万

文明路 精装修 可拎包入住 价格有空间

文明路| 2室1厅 | 26.95平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

160

59369元/平

小区均价:45476元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 近地铁 大院管理 安静采光好

先烈东路| 2室1厅 | 59.32平

中层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

28658元/平

小区均价:38450元/平

荔福路二手房150万

荔福路单边实用大两房 近地铁 周边生活方便 交...

荔福路| 2室2厅 | 57.5平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

150

26087元/平

小区均价:26872元/平

基立下道二手房145万

基立下道万国商圈中层户型方正两房,采光通风好

基立下道| 2室2厅 | 52平

中层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

145

27885元/平

小区均价:33962元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21358元/平

长寿路二手房180万

长寿路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

长寿路| 2室1厅 | 61.83平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

180

29112元/平

小区均价:37672元/平

南华路二手房158万

近江边,全明户型,同福一小书包,西南单边

南华路| 2室1厅 | 68平

中层/3层 三面单边 中装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁

158

23235元/平

小区均价:29434元/平

带河路二手房100万

环境干净 老城配套 生活便利 交通方便

带河路| 2室1厅 | 83.07平

低层/2层 三面单边 其他 1989年

荔湾区-陈家祠  带河路

新上近地铁

100

12038元/平

小区均价:32479元/平

惠福西路二手房158万

惠福西路 三面单边 阳光好 交通方便 有花园 随...

惠福西路| 2室1厅 | 41.75平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

158

37844元/平

小区均价:40684元/平

晓港西马路二手房158万

晓港西马路小区,黄金楼层方正两房,东南向采光通...

晓港西马路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

158

26780元/平

小区均价:28010元/平

12