4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

机关宿舍二手房188万

机关宿舍 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优...

机关宿舍| 2室1厅 | 34.75平

高层/9层 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁

188

54101元/平

小区均价:53934元/平

龟岗路二手房198万

东山口 实用刚需两房 入读署前 采光一流 框架可...

龟岗路| 2室1厅 | 37平

高层/8层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

198

53514元/平

小区均价:77153元/平

太和岗路二手房158万

新收太和岗小区精装电梯房总价低看楼方便本人熟...

太和岗路| 2室1厅 | 29.54平

高层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

158

53487元/平

小区均价:44428元/平

农林下路二手房200万

农林下路 对口农林下 南北对流 格局方正好用

农林下路| 2室1厅 | 37.63平

高层/4层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满五

200

53149元/平

小区均价:64089元/平

湖滨小区二手房190万

湖滨小区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

湖滨小区| 2室1厅 | 36.1平

高层/9层 豪装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

190

52632元/平

小区均价:40266元/平

恒骏花园二手房160万

恒骏花园 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

恒骏花园| 2室1厅 | 31平

高层/13层 精装 2002年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北与京溪路

近地铁满五

160

51613元/平

小区均价:42454元/平

东华东路二手房200万

东华东路 东源东街 二房一厅 医疗配套

东华东路| 2室1厅 | 38.93平

高层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

200

51374元/平

小区均价:55164元/平

中山四路二手房190万

中山四路 户型方正两房 高层视野开阔 总价低

中山四路| 2室1厅 | 37.39平

高层/9层 西北 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

190

50816元/平

小区均价:44399元/平

建设五马路二手房168万

建设五马路 实用两房 采光好 近地铁

建设五马路| 2室1厅 | 33.14平

高层/6层 中装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

168

50694元/平

小区均价:54979元/平

环市东路1-443号二手房188万

环市东路 2室1厅 东 南

环市东路1-443号| 2室1厅 | 37.52平

高层/8层 东西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

188

50107元/平

小区均价:47241元/平

东华西路二手房178万

中华广场商圈 电梯平层 精装修 看房方便

东华西路| 2室 | 37平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

178

48108元/平

小区均价:39437元/平

小北路二手房180万

太华坊小区 实用两房 小北本部校区

小北路| 2室1厅 | 37.47平

高层/9层 豪装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

180

48038元/平

小区均价:54300元/平

洛桑美地二手房180万

东华西洛桑美地小区安静 高层低总价2房诚意出售

洛桑美地| 2室1厅 | 37.9平

高层/18层 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

180

47493元/平

小区均价:64067元/平

乐韵居二手房171万

乐韵居 户型方正 东南向 采光充足 随时可看

乐韵居| 2室1厅 | 36.15平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-西门口  海珠北云路街1号

近地铁

171

47303元/平

小区均价:47303元/平

人民中路二手房178万

人民中路 区域配套成熟,地段优势,医疗配套、银行...

人民中路| 2室2厅 | 38平

高层/4层 未知 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

近地铁

178

46842元/平

小区均价:30677元/平

水荫直街二手房198万

水荫 两房诚售

水荫直街| 2室1厅 | 42.56平

高层/8层 未知 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

198

46523元/平

小区均价:43670元/平

东川路二手房192万

东川路 户型方正 交通便利 随时可看 价格有空间

东川路| 2室1厅 | 41.55平

高层/10层 西 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

192

46209元/平

小区均价:49871元/平

东风东路二手房190万

东风东路 加装电梯 小两房 农林下小

东风东路| 2室1厅 | 41.12平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

190

46206元/平

小区均价:54321元/平

翠馨华庭二手房192万

翠馨华庭广州大道南 距珠江新城仅10分钟,多条交...

翠馨华庭| 2室1厅 | 42平

高层/24层 西南 精装 2002年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南962号至968号

近地铁满五

192

45714元/平

小区均价:40631元/平

白云路二手房198万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

白云路| 2室2厅 | 43.41平

高层/7层 西南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

198

45612元/平

小区均价:39802元/平

中山三路二手房190万

中山三路 二房一厅 格局方正 符合人群

中山三路| 2室1厅 | 42.06平

高层/9层 西南 其他 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房

190

45174元/平

小区均价:52387元/平

德政北路二手房185万

德政北路 采光好视野广 格局方正好用 性价比高 ...

德政北路| 2室1厅 | 41平

高层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

185

45122元/平

小区均价:39580元/平

东华西路二手房180万

复式 东南向 带精装 满五

东华西路| 2室1厅 | 40平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

180

45000元/平

小区均价:39437元/平

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

德政中路二手房200万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

德政中路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:42438元/平