4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35292元/平

西华路第一津二手房180万

西华路第.一津 格局方正好用 配套完善 交通便利...

西华路第一津| 2室1厅 | 56平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁满二唯一住房

180

32143元/平

小区均价:35361元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25791元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41008元/平

侨诚花园二手房168万

侨诚花园,电梯两房,安静适宜,近2号东晓南地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 53.19平

高层/10层 东南 中装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满二

168

31585元/平

小区均价:31263元/平

南村路二手房130万

南村路,近市二宫地铁站,交通方便,视野开阔,采光...

南村路| 2室1厅 | 58.37平

高层/7层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二

130

22272元/平

小区均价:30997元/平

燕子岗路二手房125万

燕子岗路,楼梯中层两房,双阳台设计,南北对流

燕子岗路| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

125

22727元/平

小区均价:23958元/平

恒德苑(同德横窖)二手房168万

厨房,宽敞明亮,让您和家人有足够的空间展现私家...

恒德苑(同德横窖)| 2室1厅 | 65.29平

低层/9层 东南 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁满二

168

25731元/平

小区均价:22011元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

万科东荟城二手房152万

万科东荟城,户型方正,家私电器全,保养新净

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

152

19958元/平

小区均价:26819元/平

海怡花园二手房180万

星河湾海怡花园 南向两房 有带精装修

海怡花园| 2室2厅 | 76平

中层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满二

180

23684元/平

小区均价:32401元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区环境好 东南向望园景 价格可议

海怡花园| 2室2厅 | 76.4平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满二唯一住房

180

23560元/平

小区均价:32401元/平

金碧世纪花园二手房165万

业主诚心出售,看房方便,价格可谈

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/32层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二唯一住房

165

23913元/平

小区均价:34486元/平

万科东荟城二手房155万

万科东荟城 中层大两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 东北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

155

20119元/平

小区均价:26819元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34378元/平

黄沙后道二手房170万

老城配套 生活便利 交通便利 通风采光俱佳

黄沙后道| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东南 简装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满二

170

28333元/平

小区均价:29529元/平

朝天路二手房200万

中山六路商圈朝天路生活便利东向实用大2房省级...

朝天路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

200

33898元/平

小区均价:42790元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二

178

28521元/平

小区均价:33737元/平

晓港湾二手房192万

晓港湾原装电梯标准两房一厅,户型方正实用,装修...

晓港湾| 2室2厅 | 67.16平

高层/23层 东西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

192

28588元/平

小区均价:35042元/平

12