4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

下塘西路二手房148万

下塘西路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

下塘西路| 2室1厅 | 56.87平

高层/9层 西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

148

26024元/平

小区均价:34676元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

怡龙苑二手房163万

怡龙苑高层户型方正两房,有电梯,小区管理

怡龙苑| 2室2厅 | 58.55平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中165号

近地铁随时可看

163

27839元/平

小区均价:29974元/平

同德花园二手房155万

客厅挑高、宽敞舒适、阳光非常充足

同德花园| 2室1厅 | 60平

高层/9层 西南 简装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁随时可看

155

25833元/平

小区均价:26036元/平

松洲花园二手房100万

户型方正 实用小户型 采光好 诚心出售 产权清晰

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

惠城花园二手房198万

惠城花园 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

惠城花园| 2室2厅 | 52.3平

高层/29层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

198

37859元/平

小区均价:33757元/平

翠福居二手房165万

中层两房,光线充足,户型实用,看房随时可约

翠福居| 2室2厅 | 66.91平

高层/9层 西北 精装 2004年

白云区-罗冲围  白云区东风西增槎路松南路松鹤街(罗冲围客...

近地铁满五随时可看

165

24660元/平

小区均价:22282元/平

珠江花园二手房145万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 79.3平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

145

18285元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 西北朝向 采光良好

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24248元/平

骏威广场二手房108万

骏威广场 高层大两房 花果山地铁口物业 方便看

骏威广场| 2室1厅 | 77平

高层/9层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

108

14026元/平

小区均价:13207元/平

中兴花园二手房186万

中兴花园电梯高层舒适两房过五年

中兴花园| 2室2厅 | 74平

高层/12层 东西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

186

25135元/平

小区均价:39033元/平

晓园新村二手房158万

晓园新村楼盘,房出阳台,朝向东西向,装修保养好

晓园新村| 2室1厅 | 58.26平

高层/8层 东西 精装 2005年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁

158

27120元/平

小区均价:27186元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

第二金碧花园二手房179万

金碧花园 二期 中层大两房,实用率高,价格可议

第二金碧花园| 2室2厅 | 66.53平

高层/12层 东西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

179

26905元/平

小区均价:35277元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

马涌直街二手房188万

马涌直街~小区环境好,安静舒适,周边配套成熟,交...

马涌直街| 2室1厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

近地铁满五

188

31333元/平

小区均价:29847元/平

侨诚花园二手房153万

侨城花园,精装2房,户型方正,产权清晰

侨诚花园| 2室1厅 | 51.18平

高层/10层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

153

29894元/平

小区均价:31131元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:55164元/平

泽德花苑二手房175万

户型方正,电梯高层,采光通风好,让生活更加便利

泽德花苑| 2室1厅 | 64.14平

高层/21层 西南 精装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁满五

175

27284元/平

小区均价:24053元/平

泽德花苑二手房120万

交通便利,总价低,开通的地铁出口

泽德花苑| 2室1厅 | 54.77平

高层/9层 西北 精装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁满五唯一住房

120

21910元/平

小区均价:24053元/平

春庭花园二手房126万

春庭花园 坏境舒适 精装修

春庭花园| 2室2厅 | 61.85平

高层/9层 西 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

126

20372元/平

小区均价:18650元/平

12345