4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

西华路二手房200万

精装保养新 交通便利 通风采光俱佳 方正三房

西华路| 2室1厅 | 73平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:31716元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 中楼层大两房,户型装修好,看房方便

金碧花园| 2室2厅 | 71平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五

200

28169元/平

小区均价:34273元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

乐得花园二手房200万

乐得花园 地铁口安静 有电梯

乐得花园| 2室2厅 | 73.19平

中层/14层 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五唯一住房

200

27326元/平

小区均价:23806元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房200万

广东外语职业艺术学 院,南北对流,一梯两房,证过...

广东外语职业艺术学院五山校区| 2室2厅 | 69.79平

中层/5层 南北 精装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁随时可看

200

28657元/平

小区均价:42321元/平

大德路二手房200万

大德路 框架两房 中层 业主诚心出售

大德路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:31573元/平

荔鑫居二手房200万

厅大房大,中低层框架结构,视野开阔无遮挡,全明...

荔鑫居| 2室1厅 | 62平

中层/9层 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路62号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:31122元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 有机会加电梯 保养新净 无遮...

大沙头路| 2室2厅 | 61.26平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

200

32648元/平

小区均价:39467元/平

合一国际二手房200万

合一国际 户型方正实用 采光好 生活交通便利 拎...

合一国际| 2室2厅 | 52平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五唯一住房

200

38462元/平

小区均价:40376元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42438元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园 二期 中楼层明星户型,通风采光好,少有...

第二金碧花园| 2室2厅 | 69.24平

中层/28层 其他 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

200

28885元/平

小区均价:35277元/平

富力半岛花园二手房200万

E区中层电梯,东向不西晒,舒适2房,看房方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 64.57平

中层/26层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30974元/平

小区均价:31164元/平

凤凰城凤晴苑二手房200万

中高层交通便利格局方正凤凰城凤晴苑

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 80平

中层/17层 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

随时可看

200

25000元/平

小区均价:20703元/平

先烈东横路二手房200万

先烈东二横路 大院管理 黄金楼层 精 装

先烈东横路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:32703元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41684元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

25974元/平

小区均价:30033元/平

时代玫瑰园二手房200万

时代玫瑰园 一期A区安静不对华快 业主诚意出售 ...

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.24平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

200

27307元/平

小区均价:35697元/平

周门小区周门街二手房200万

周门小区周门 地段优势,医疗配套、购物、银行配...

周门小区周门街| 2室2厅 | 61平

中层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五

200

32787元/平

小区均价:34206元/平

金碧世纪花园二手房200万

金碧世纪三期,厅直出阳台的两房。格局是非常方正...

金碧世纪花园| 2室1厅 | 76.12平

中层/32层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

200

26274元/平

小区均价:34379元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45422元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 东北向 望小区园林

祈福新村天湖居| 2室2厅 | 76.66平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

26089元/平

小区均价:22804元/平

万科金色梦想二手房200万

2个卧室都有大面积飘窗,观景视野得以延伸,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

中层/34层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24315元/平