4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

燕子岗路二手房125万

燕子岗路,楼梯中层两房,双阳台设计,南北对流

燕子岗路| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

125

22727元/平

小区均价:23958元/平

南村路二手房125万

南村路,旺中带静,交通方便,四通八达

南村路| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二唯一住房

125

24333元/平

小区均价:30767元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41684元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

海怡花园二手房180万

星河湾海怡花园 南向两房 有带精装修

海怡花园| 2室2厅 | 76平

中层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满二

180

23684元/平

小区均价:32401元/平

金碧世纪花园二手房165万

业主诚心出售,看房方便,价格可谈

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/32层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二唯一住房

165

23913元/平

小区均价:34379元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34311元/平

朝天路二手房200万

中山六路商圈朝天路生活便利东向实用大2房省级...

朝天路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

200

33898元/平

小区均价:42790元/平

晓港湾二手房190万

户型方正,通风好采风足。周边配套齐全

晓港湾| 2室1厅 | 52.46平

中层/9层 东南 其他 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

190

36218元/平

小区均价:35114元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

金湖雅苑二手房150万

业主诚意出售,户型方正,全新装修,

金湖雅苑| 2室1厅 | 54.83平

中层/9层 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

满二唯一住房

150

27357元/平

小区均价:24073元/平

尚东嘉御二手房148万

尚东嘉御 南向 证过五年 地铁口

尚东嘉御| 2室2厅 | 79平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-市桥西  广州市番禺区大夫山公园南门旁

满二

148

18734元/平

小区均价:20650元/平

中海誉城南苑二手房150万

中海誉城 71.58平 实用2房 看房方便 诚心出售 ...

中海誉城南苑| 2室2厅 | 71.58平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满二

150

20956元/平

小区均价:28355元/平

祈福新村湖景居二手房125万

祈福新村湖景居 小区环境好 证过五年 地铁口 看...

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 66平

中层/4层 南北 其他 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

125

18939元/平

小区均价:21713元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号B区 出行方便 带豪华装修

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36051元/平

恒大山水城二手房158万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 2室1厅 | 80平

中层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二唯一住房

158

19750元/平

小区均价:18878元/平

汇雅花园二手房130万

汇雅花园 装修保养好 周边配套齐全

汇雅花园| 2室2厅 | 65平

中层/7层 东南 豪装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满二唯一住房

130

20000元/平

小区均价:16987元/平