4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31716元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

天河路(越秀)二手房196万

天河路大院 两房实用70方 可改三房

天河路(越秀)| 2室2厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

196

28824元/平

小区均价:54096元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

海珠北路二手房189万

海珠北路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

海珠北路| 2室1厅 | 52.63平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

189

35911元/平

小区均价:42272元/平

晓港东马路二手房156万

晓港东社区 南北对流大两房 户型好 方向靓

晓港东马路| 2室1厅 | 60平

低层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

新上近地铁随时可看

156

26000元/平

小区均价:26744元/平

祈福新村翠怡居二手房113万

亚运城天誉 一楼带院子 社区自带商圈

祈福新村翠怡居| 2室2厅 | 57平

低层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

113

19825元/平

小区均价:20362元/平

杨巷路二手房162万

杨巷路大院 独栋电梯 二楼全层精致新装 拎包入...

杨巷路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁满五随时可看

162

26557元/平

小区均价:26615元/平

五一新村小区二手房159万

五一新村大院,中层加装电梯,沙园商圈,临近地铁...

五一新村小区| 2室1厅 | 60平

低层/15层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区沙园路工业大道北123号

新上近地铁

159

26500元/平

小区均价:30914元/平

保利红棉花园二手房185万

保利红棉花园精装修电梯2房2厅,东北朝向,装修保...

保利红棉花园| 2室2厅 | 60.3平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁满五唯一住房

185

30680元/平

小区均价:31400元/平

怡乐路二手房175万

中大校园旁怡乐路地铁8号线大院管理精装两房低...

怡乐路| 2室1厅 | 72平

低层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

175

24306元/平

小区均价:27830元/平

昌岗中路二手房158万

昌岗中路南北通透,采光好,户型方正

昌岗中路| 2室2厅 | 65.99平

低层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

158

23943元/平

小区均价:27670元/平

西基东小区二手房159万

西基东小区中层两房,采光通风好,邻近江南西商圈

西基东小区| 2室1厅 | 64平

低层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  西基东

近地铁

159

24844元/平

小区均价:27906元/平

晓港西马路二手房185万

晓港西马路 精装两房 采光通透 保养新净 看房方...

晓港西马路| 2室2厅 | 71.03平

低层/9层 南北 其他 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁

185

26045元/平

小区均价:28010元/平

亚运城媒体村南区二手房155万

亚运城媒体村南区 南北向 证过五年 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78平

低层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

155

19872元/平

小区均价:19352元/平

荣校大院二手房160万

荣校大院 一楼少有放盘 户型好 格局方正

荣校大院| 2室2厅 | 55平

低层/5层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路114号

近地铁

160

29091元/平

小区均价:36663元/平

新港西路二手房110万

新港西路2室1厅1卫1阳台格局方正 南北通透全明...

新港西路| 2室1厅 | 57.16平

低层/9层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

110

19244元/平

小区均价:29742元/平

怡乐路二手房170万

房子方正,南北对流。采光好,周边配套齐全

怡乐路| 2室1厅 | 64平

低层/7层 南北 中装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

170

26563元/平

小区均价:27830元/平

新港西路二手房126万

新港西轻工技校宿舍 南北对流 实用两房 ...

新港西路| 2室2厅 | 62.42平

低层/9层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

新上近地铁

126

20186元/平

小区均价:29742元/平

同和云苑新村二手房138万

云苑新村 近地铁 小两房 户型方正 南北对流 看...

同和云苑新村| 2室1厅 | 68.8平

低层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁

138

20058元/平

小区均价:23973元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

飞鹅新村二手房147万

飞鹅新村 南北对流 采光通透 来电即看

飞鹅新村| 2室1厅 | 54平

低层/9层 南北 精装 1995年

白云区-桂花岗  白云区飞鹅路38号

近地铁

147

27222元/平

小区均价:27222元/平

江南西紫字小区二手房200万

江南西低层两房,户型方正;通风采光好;临近地铁,...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 53.2平

低层/8层 南北 中装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

200

37594元/平

小区均价:36773元/平

1234