4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 证过五年 江边 地铁18号线

海怡花园| 2室2厅 | 80平

低层/25层 东北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

23750元/平

小区均价:32401元/平

新鸿基御华园二手房113万

新鸿基御华园 东南向 保养好 有钥匙

新鸿基御华园| 2室2厅 | 95.16平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

113

11875元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 东北向 无抵押 地铁口 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

165

20625元/平

小区均价:25527元/平

豪利花园二手房158万

豪利花园 2室2厅1卫 超市 游泳池 篮球场 生活非...

豪利花园| 2室2厅 | 99.32平

低层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

158

15908元/平

小区均价:14002元/平

锦绣趣园南街二手房193万

锦绣趣园南街 南向 保养好 证过五年 省税 性价...

锦绣趣园南街| 2室2厅 | 85.31平

低层/6层 东南 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

193

22623元/平

小区均价:24119元/平

亚运城媒体村南区二手房147万

亚运城媒体村南区 实用大2房 住家装修 间隔方...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 93.77平

低层/22层 东南 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

147

15677元/平

小区均价:19352元/平

奥园养生广场二手房150万

奥园养生广场 带装修,住家

奥园养生广场| 2室1厅 | 82平

低层/29层 东南 豪装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

随时可看

150

18293元/平

小区均价:16553元/平

金泽惠百氏广场二手房182万

金泽惠百氏广场,白江地铁站就在楼下,温馨小三房...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82.4平

低层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁随时可看

182

22087元/平

小区均价:21960元/平

龙光峰景华庭二手房138万

龙光峰景华庭依山而建的半山洋房社区,绿树成荫,...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.39平

低层/18层 东北 简装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

138

16549元/平

小区均价:26056元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

周门小区周门街二手房175万

西外小书包 电梯平层两房 厅出大阳台 证满五年 ...

周门小区周门街| 2室2厅 | 82平

低层/9层 东南 中装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五

175

21341元/平

小区均价:34206元/平

金泽豪庭二手房142万

地段环境优越,大型成熟社区,小区安静舒适,环境...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

低层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

142

17323元/平

小区均价:21867元/平

轩逸花园二手房128万

轩逸花园 安静位置 配套齐全

轩逸花园| 2室2厅 | 87平

低层/15层 东北 中装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

128

14713元/平

小区均价:15953元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

珠江花园二手房125万

珠江花园 精装修两房,保养好

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

125

15625元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 东南向 地铁181号线 采光好

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 东南 其他 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

180

22500元/平

小区均价:24248元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房178万

十年成熟小区 配套成熟 价格可谈 诚心卖 看房方...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 80平

低层/9层 东北 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

178

22250元/平

小区均价:35865元/平

南沙海力花园二手房147万

南沙海力花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

南沙海力花园| 2室1厅 | 80.38平

低层/12层 东南 其他 2012年

南沙区-金洲  广州市南沙区进港大道555号

147

18288元/平

小区均价:18288元/平

飞晟文汇广场二手房130万

飞晟文汇广场 东南向 保养好 精装修 保养好

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 89.83平

低层/18层 东南 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

130

14472元/平

小区均价:15029元/平

奥园养生广场二手房140万

小区自带菜市场以及商业街,生活便利,社区高档

奥园养生广场| 2室2厅 | 87平

低层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

140

16092元/平

小区均价:16553元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房130万

雅宝新城亚瑟公馆 地理位置好,交通便利

雅宝新城亚瑟公馆| 2室2厅 | 95平

低层/19层 东南 毛坯 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

满五

130

13684元/平

小区均价:12965元/平

金泽豪庭二手房172万

,看小区,安静景观好该房为业主自住,从未出租,干...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82平

低层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

172

20976元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房168万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82平

低层/27层 东北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

168

20488元/平

小区均价:21867元/平

12