4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

新鸿基御华园二手房120万

御华园 户型方正 使用率高 楼层适中 位置好

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

广东国际大厦二手房118万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室1厅 | 98平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

118

12041元/平

小区均价:20910元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

金泽豪庭二手房155万

金泽豪庭 金泽豪庭。 户型方正,小区环境好,保养...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

155

18736元/平

小区均价:21867元/平

富豪山庄映绿华庭二手房160万

楼层好 两房两卫带阳台

富豪山庄映绿华庭| 2室2厅 | 85平

中层/4层 精装 2002年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路富豪山庄映绿华庭

160

18824元/平

小区均价:29544元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

云珠花园二手房175万

云珠花园 房子楼层好 采光足 通风 楼距宽 户型...

云珠花园| 2室2厅 | 81.31平

中层/18层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路35号

近地铁

175

21523元/平

小区均价:20247元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 证过五年 江边 地铁18号线

海怡花园| 2室2厅 | 80平

低层/25层 东北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

23750元/平

小区均价:32401元/平

南洲花苑二手房183万

南洲花苑,方正二房,朝向好,光线足,成熟小区管理

南洲花苑| 2室2厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1995年

海珠区-南洲  广州大道南南洲路

近地铁

183

21034元/平

小区均价:27176元/平

南湖荔苑二手房150万

中间楼层 新装修 格局方正 南北对流 周边配套成...

南湖荔苑| 2室2厅 | 86平

中层/8层 精装 2000年

白云区-南湖  白云区广州大道北黄庄南路201-293号

新上

150

17442元/平

小区均价:14790元/平

新鸿基御华园二手房113万

新鸿基御华园 东南向 保养好 有钥匙

新鸿基御华园| 2室2厅 | 95.16平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

113

11875元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 东北向 无抵押 地铁口 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

165

20625元/平

小区均价:25527元/平

豪利花园二手房158万

豪利花园 2室2厅1卫 超市 游泳池 篮球场 生活非...

豪利花园| 2室2厅 | 99.32平

低层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

158

15908元/平

小区均价:14002元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 二期大两房 保养好价格便宜

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

擎山苑二手房190万

小区居住环境舒适 周边配套成熟 临近地铁口 出...

擎山苑| 2室2厅 | 80平

中层/15层 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁

190

23750元/平

小区均价:30115元/平

锦绣趣园二手房150万

锦绣趣园 南向 证过五年 大夫山 空气好

锦绣趣园| 2室2厅 | 81.27平

中层/6层 东北 简装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

150

18457元/平

小区均价:22272元/平

祈福新村祈福名都二手房180万

祈福新村祈福名都 中楼层 证过五年 配套成熟

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 82.8平

中层/26层 东北 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

180

21739元/平

小区均价:27682元/平

锦绣趣园二手房190万

锦绣趣园 精装平层 南北对流 双阳台

锦绣趣园| 2室2厅 | 82平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五

190

23171元/平

小区均价:22272元/平

合和新城二期二手房140万

合和新城二期 户型方正,采光通风效果好

合和新城二期| 2室2厅 | 93.95平

中层/15层 东北 中装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

满五

140

14902元/平

小区均价:17820元/平

亚运城媒体村南区二手房170万

亚运城媒体村南区 南向 近地铁 证过五年 看房约

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 84平

中层/18层 东南 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

170

20238元/平

小区均价:19352元/平

锦绣趣园南街二手房193万

锦绣趣园南街 南向 保养好 证过五年 省税 性价...

锦绣趣园南街| 2室2厅 | 85.31平

低层/6层 东南 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

193

22623元/平

小区均价:24119元/平

亚运城媒体村南区二手房147万

亚运城媒体村南区 实用大2房 住家装修 间隔方...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 93.77平

低层/22层 东南 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

147

15677元/平

小区均价:19352元/平

1234