4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房175万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

175

21349元/平

小区均价:21867元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房165万

东向电梯高层,保养新,周边配套齐。 【业主心态】业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 80.73平

中层/25层 其他 2015年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二

165

20438元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

恒大山水城二手房158万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 2室1厅 | 80平

中层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二唯一住房

158

19750元/平

小区均价:18878元/平

合和新城四期二手房160万

必看好房!单价笋 业主急售 高层望花园 近地铁

合和新城四期| 2室2厅 | 92平

高层/15层 东北 豪装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满二

160

17391元/平

小区均价:17512元/平