4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

广发花园二手房178万

广发花园 业主诚心卖房 写字楼

广发花园| 2室1厅 | 91平

中层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

178

19560元/平

小区均价:33510元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

十八甫北光雅里79号\81号\83号二手房150万

光雅里 中层二房 东南向

十八甫北光雅里79号\81号\83号| 2室1厅 | 89平

中层/10层 东南 中装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫北光雅里79号\81号\83号

新上近地铁满五唯一住房

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

尚上名筑一期二手房128万

尚上名筑一期 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 85平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

128

15059元/平

小区均价:19668元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

泰安居二手房170万

东晓南,精装两房,厅大房大,房出阳台,环境舒适

泰安居| 2室2厅 | 80平

低层/9层 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区新港西路康乐西约大街8号

近地铁

170

21250元/平

小区均价:22891元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园2室1厅1卫1阳台格局实用

轩逸花园| 2室1厅 | 85平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

140

16471元/平

小区均价:15953元/平

黄沙后道二手房149万

中层好位置 通风采光好 安静宜居 南向通风好

黄沙后道| 2室1厅 | 80平

中层/8层 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

新上近地铁随时可看

149

18625元/平

小区均价:29529元/平

华丽苑二手房188万

华丽苑 出行方便 环境优美 采光率高

华丽苑| 2室2厅 | 91.04平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

新上近地铁随时可看

188

20650元/平

小区均价:20831元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

广东国际大厦二手房118万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室1厅 | 98平

中层/35层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

118

12041元/平

小区均价:20910元/平

金泽豪庭二手房155万

户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐全。 【业...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

155

18736元/平

小区均价:21867元/平

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

豪利花园二手房108万

豪利花园 2室2厅2 卫 价格便宜泳池,篮球场,生活...

豪利花园| 2室2厅 | 98.82平

中层/12层 简装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

108

10929元/平

小区均价:14002元/平

龙光峰景华庭二手房142万

龙光峰景华庭 安保严格,24h轮岗值班,安全系数高...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 81.75平

低层/18层 简装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

142

17370元/平

小区均价:26056元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

祈福新村活力花园二手房170万

祈福新村活力花园 证过五年 自带菜市场

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

170

20000元/平

小区均价:25701元/平

广州碧桂园翠苑二手房200万

广州碧桂园翠苑 南向 证过五年 地铁2号线

广州碧桂园翠苑| 2室2厅 | 81平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁随时可看

200

24691元/平

小区均价:26957元/平

嘉汇城凯德花园二手房180万

嘉汇城凯德花园 高端大气明盘 南北通透

嘉汇城凯德花园| 2室2厅 | 88.7平

低层/32层 毛坯 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花五路嘉汇城凯德花园

随时可看

180

20293元/平

小区均价:18204元/平

上步花园二手房200万

上步花园 方正实用 2房南向有钥匙

上步花园| 2室1厅 | 98平

中层/9层 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁随时可看

200

20408元/平

小区均价:23447元/平

雍景豪园灏景台二手房175万

(电梯两房)厅出阳台 看花园 低密度 交通便利

雍景豪园灏景台| 2室2厅 | 82.5平

中层/11层 西南 中装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五随时可看

175

21212元/平

小区均价:22196元/平