4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

逢源路二手房200万

商业鼎盛 老城配置 通风采光俱佳 配套完善

逢源路| 2室1厅 | 82.12平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

200

24355元/平

小区均价:33160元/平

龙光峰景华庭二手房190万

户型方正,空间大,中高层采光好,视野无遮挡,可揽...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 82.45平

高层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

190

23044元/平

小区均价:26056元/平

广发花园二手房148万

广发花园 室内宽敞明亮,厨房设施齐全,居住更加...

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

148

16264元/平

小区均价:33510元/平

中怡居二手房160万

中怡居 南北通透 格局漂亮 视野开阔 空气清新 ...

中怡居| 2室2厅 | 83.3平

高层/10层 精装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

160

19208元/平

小区均价:22268元/平

广发花园二手房150万

广发花园 写字楼 高层视野开阔 南向

广发花园| 2室2厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

150

16667元/平

小区均价:33510元/平

中山七路二手房175万

中山七路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山七路| 2室2厅 | 81.33平

高层/9层 豪装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

175

21517元/平

小区均价:41743元/平

泰安居二手房170万

东晓南,精装两房,厅大房大,房出阳台,环境舒适

泰安居| 2室2厅 | 80平

低层/9层 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区新港西路康乐西约大街8号

近地铁

170

21250元/平

小区均价:22891元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

华怡花园二手房180万

华怡花园两房两厅,动静分离,安静舒适

华怡花园| 2室1厅 | 87平

高层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁随时可看

180

20690元/平

小区均价:32771元/平

龙光峰景华庭二手房142万

龙光峰景华庭 安保严格,24h轮岗值班,安全系数高...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 81.75平

低层/18层 简装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

142

17370元/平

小区均价:26056元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

尚上名筑一期二手房190万

尚上名筑一期 南向 证过五年 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 83平

高层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房随时可看

190

22892元/平

小区均价:19668元/平

祈福新村倚云居二手房130万

祈福新村倚云居 高层无遮挡视野 证过五年 地铁...

祈福新村倚云居| 2室2厅 | 85平

高层/35层 西北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

新上近地铁随时可看

130

15294元/平

小区均价:21879元/平

嘉汇城凯德花园二手房180万

嘉汇城凯德花园 高端大气明盘 南北通透

嘉汇城凯德花园| 2室2厅 | 88.7平

低层/32层 毛坯 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花五路嘉汇城凯德花园

随时可看

180

20293元/平

小区均价:18204元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

亚运城媒体村南区二手房154万

亚运城媒体村南区 南向高层两房 出门就是商圈双...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.92平

高层/18层 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

154

18572元/平

小区均价:19352元/平

云安路二手房185万

人车分离、楼层电梯中高层,光线充足,通风明亮

云安路| 2室2厅 | 83平

高层/9层 精装 1990年

白云区-新市  云安路

185

22289元/平

小区均价:26331元/平

亚运城运动员村一区二手房125万

亚运城运动员村一区高楼层 证过五年 看房约

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 90.18平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

125

13861元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20324元/平

亚运城媒体村北区二手房150万

亚运城媒体村北区 精装南向大两房 小高层临近地...

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 84平

低层/15层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

新上近地铁

150

17857元/平

小区均价:20219元/平