4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村二区二手房159万

亚运城运动员村二区 证过五年 地铁4号线 看房...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

159

15143元/平

小区均价:20000元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房170万

威尼国际公寓 南向 方正 回报高 随时可看

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 101平

高层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

170

16832元/平

小区均价:25090元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

亚运城运动员村三区二手房178万

亚运城运动员村三区 南向 证过五年 地铁4号线

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 101平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁满二唯一住房

178

17624元/平

小区均价:20324元/平

半山百合豪苑二手房170万

户型方正 南北对流 阳台望花园 楼王位置

半山百合豪苑| 2室2厅 | 106.6平

高层/11层 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

170

15947元/平

小区均价:15947元/平

亚运城运动员村一区二手房180万

亚运城运动员村 一梯两户 南向望花园 保养很好

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 103平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五

180

17476元/平

小区均价:19859元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

地理位置优越。 2、附近有公交。出行上下班十分方...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 104.73平

高层/11层 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

190

18142元/平

小区均价:19798元/平

亚运城运动员村二区二手房168万

亚运城运动员村大2房出售

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 108平

低层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

168

15556元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村四区二手房155万

亚运城运动员村四区 南向大两房 户型方正格局实...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 100.55平

高层/14层 中装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

155

15415元/平

小区均价:20112元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房188万

富力威尔斯公寓豪华大两房过五年急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室2厅 | 100平

低层/30层 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

新上近地铁

188

18800元/平

小区均价:40604元/平

亚运城运动员村二区二手房160万

3室2厅2卫2阳台格局方正,布局合理。 低楼层带电...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 108.89平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

160

14694元/平

小区均价:20000元/平

合生湖山国际二手房160万

合生湖山国际 客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,...

合生湖山国际| 2室2厅 | 120平

低层/18层 未知 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

160

13333元/平

小区均价:17787元/平

凤凰城凤凰岛二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

高层/4层 西南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

18095元/平

小区均价:32189元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 103平

高层/10层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

19417元/平

小区均价:19798元/平

亚运城运动员村二区二手房170万

亚运城运动员村二区 南向 公办广铁 带车位

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

低层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

170

16667元/平

小区均价:20000元/平

凤凰城凤凰岛二手房198万

凤凰城凤凰岛,欧式风情小岛,管理严密,步行到楼...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 104平

高层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

198

19038元/平

小区均价:32189元/平

利丰大厦二手房189万

利丰大厦 房子刚装修不久两房空间大

利丰大厦| 2室2厅 | 103平

低层/21层 未知 精装 1998年

黄埔区-开发西区  黄埔开发西区青年路9号

近地铁

189

18350元/平

小区均价:16712元/平

黄岐岐江广场二手房180万

黄岐岐江广场 精装修 交通方便 环境优美 随时看...

黄岐岐江广场| 2室1厅 | 104.49平

高层/23层 未知 精装 2010年

南海区-黄岐  佛山市南海区岐西路与广佛路交叉口

唯一住房

180

17227元/平

小区均价:16624元/平

亚运城运动员村四区二手房198万

亚运城运动员村四区 南向 证过五年 绿化高 免费...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 101.54平

高层/14层 豪装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

198

19500元/平

小区均价:20112元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

亚运城运动员村二区二手房170万

亚运城运动员村二区 时尚简装 南向 近地铁

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 100平

高层/14层 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

170

17000元/平

小区均价:20000元/平

雅居乐御宾府二手房158万

双地铁口物业 南北通透 望花园 价格美丽

雅居乐御宾府| 2室2厅 | 110.39平

低层/19层 西 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街百合路35号

近地铁

158

14313元/平

小区均价:14313元/平