4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43632元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

禺东西路二手房178万

禺东西路 40号大院 舒适两房 保养好 急售

禺东西路| 2室2厅 | 73.15平

高层/9层 精装 1995年

天河区-林和  天河区禺东西路

近地铁

178

24334元/平

小区均价:33865元/平

云鹤北街20-21巷二手房155万

新收云鹤北小区实用两房价格好谈看楼方便本人熟...

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 62.73平

高层/7层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

155

24709元/平

小区均价:31006元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45857元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:53910元/平

和辉花园二手房170万

和辉花园 挹翠园E座整体色调柔和温馨,营造出温...

和辉花园| 2室1厅 | 71平

高层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南南洲北路和辉街

170

23944元/平

小区均价:27428元/平

水荫直街二手房198万

水荫直街 加装电梯大两房 诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 61.61平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

198

32138元/平

小区均价:43632元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

水荫横路二手房183万

水荫横路 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

水荫横路| 2室1厅 | 64.14平

高层/7层 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁

183

28531元/平

小区均价:41518元/平

棠利大厦二手房199万

2室1厅1卫户型方正

棠利大厦| 2室1厅 | 75.26平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

近地铁

199

26442元/平

小区均价:33060元/平

沙园小区二手房138万

沙园小区2室1厅1卫,格局实用舒适高层住宅,居住...

沙园小区| 2室2厅 | 67.7平

高层/7层 东南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁满五唯一住房

138

20384元/平

小区均价:31126元/平

昌岗中路二手房158万

昌岗中路旺中带静,交通方便,四通八达

昌岗中路| 2室2厅 | 67平

高层/9层 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁随时可看

158

23582元/平

小区均价:27670元/平

南岸路二手房108万

南岸路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

南岸路| 2室2厅 | 51平

高层/6层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

108

21176元/平

小区均价:28466元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房147万

祈福新村倚湖湾 环境优美 通风光线一流

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 79.7平

高层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

147

18444元/平

小区均价:25527元/平

富力桃园二手房188万

温馨D区2房 东南向高层望江 格局方正实用 产权...

富力桃园| 2室2厅 | 71.74平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房随时可看

188

26206元/平

小区均价:29484元/平

晓港湾二手房185万

晓港湾高层两房,东向厅出阳台通风采光好,户型方...

晓港湾| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东北 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁随时可看

185

32622元/平

小区均价:35042元/平

河柳苑二手房138万

河柳苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

河柳苑| 2室1厅 | 60平

高层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁随时可看

138

23000元/平

小区均价:28353元/平

人民中路二手房110万

人民中路 高层小两房 户型方正 可装电梯

人民中路| 2室2厅 | 54.41平

高层/9层 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

近地铁随时可看

110

20217元/平

小区均价:31381元/平

泽德花苑二手房155万

房屋满五年物业,厅出阳台,户型方正,2017年装修...

泽德花苑| 2室1厅 | 61.75平

高层/9层 东南 中装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁随时可看

155

25101元/平

小区均价:24053元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

金碧花园二手房198万

标准的电梯2房

金碧花园| 2室1厅 | 67平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

198

29552元/平

小区均价:34431元/平