4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44481元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

第十甫路| 2室1厅 | 56.97平

中层/8层 西 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

150

26330元/平

小区均价:34186元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30997元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

细岗路二手房160万

好房新上 采光通透 中层保养好 全明屋 生活配套...

细岗路| 2室2厅 | 68平

中层/9层 西 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁

160

23529元/平

小区均价:25785元/平

水荫横路二手房200万

水荫横路 公园旁 精装修 拧包入住 方便看房 可...

水荫横路| 2室2厅 | 67.37平

中层/9层 西南 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁随时可看

200

29687元/平

小区均价:41518元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房125万

祈福新村倚湖湾 证过五年 地铁22号线 大型社区

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 西北 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

125

16026元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福缤纷汇 精装两房 户型方正实用 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:29995元/平

惠城花园二手房193万

惠城花园 实用二房 保养新净

惠城花园| 2室1厅 | 58.67平

中层/29层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

193

32896元/平

小区均价:33757元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34486元/平

广九路二手房198万

广九路 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成熟...

广九路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

198

28286元/平

小区均价:37792元/平

白云路二手房150万

笋盘来了 白云路 派出所旁 精装修两房 安静不靠...

白云路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁随时可看

150

26786元/平

小区均价:40038元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29484元/平

圣雅堡二手房118万

户型方正 西南向 中层光线好 保养新净

圣雅堡| 2室1厅 | 57.14平

中层/18层 西南 中装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五唯一住房随时可看

118

20651元/平

小区均价:22360元/平

擎山苑二手房195万

保养新净,得体!楼层佳。厅出双阳台,朝东北向望花...

擎山苑| 2室2厅 | 63.98平

中层/16层 西 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁

195

30478元/平

小区均价:30115元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42323元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31092元/平

第二金碧花园二手房188万

金碧花园二期的正规电梯西向大两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.19平

中层/12层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

188

27980元/平

小区均价:35292元/平

白天鹅花园二手房199万

白天鹅花园 中间楼层 望花园 安静舒适 近南方医...

白天鹅花园| 2室2厅 | 77平

中层/9层 西北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

新上满五唯一住房

199

25844元/平

小区均价:31910元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园楼梯中层,二房一厅

保利红棉花园| 2室1厅 | 57.59平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

34728元/平

小区均价:31540元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

近地铁满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26931元/平

珠江花园二手房135万

珠江花园 中层实用两房 二次装修 保养好 近地铁...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

中层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

135

17024元/平

小区均价:24330元/平

12345