4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平

锦城大厦(写字楼)二手房140万

锦城大厦(写字楼) 负三层车位 诚信卖房,真实房...

锦城大厦(写字楼)| 2室 | 15平

低层 三面单边 毛坯 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满五

140

93333元/平

小区均价:34760元/平

珠光路二手房175万

珠光路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

珠光路| 2室1厅 | 20平

低层/1层 东北 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

87500元/平

小区均价:45274元/平

应元路二手房200万

应元小区 南向单位 精装一房 低层本部校区

应元路| 2室1厅 | 24.78平

低层/8层 西南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

200

80710元/平

小区均价:59388元/平

文德路二手房168万

文德南路 独栋精装修私房 拎包入住 北京路地铁

文德路| 2室1厅 | 22.48平

低层/1层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

168

74733元/平

小区均价:45936元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54300元/平

小北路二手房168万

小北路洪桥街北帝左巷 安静舒适,环境优雅,保养...

小北路| 2室1厅 | 25.58平

低层/6层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

168

65676元/平

小区均价:54300元/平

北京大厦二手房188万

北京路北京大厦2房急售,价格好商量

北京大厦| 2室1厅 | 30平

中层/32层 豪装 2001年

越秀区-北京路  越秀区北京路68号

近地铁

188

62667元/平

小区均价:55753元/平

小北路二手房190万

小北路 精致装修,拎包入住,省时省力,生活资源...

小北路| 2室1厅 | 30.62平

低层/6层 简装 2001年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

190

62051元/平

小区均价:54300元/平

淘金路二手房195万

淘金路 繁华路段 近地铁 采光好

淘金路| 2室1厅 | 32.35平

低层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

195

60278元/平

小区均价:50637元/平

文明路二手房160万

文明路 精装修 可拎包入住 价格有空间

文明路| 2室1厅 | 26.95平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

160

59369元/平

小区均价:45476元/平

东川路二手房195万

东川路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

东川路| 2室1厅 | 33平

低层/9层 西南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

195

59091元/平

小区均价:49871元/平

中山一路二手房149万

杨箕地铁旁 少有小户型复式低总价放卖

中山一路| 2室1厅 | 25.49平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

149

58454元/平

小区均价:50858元/平

水荫路二手房200万

水荫路 电梯精装修安静2房 交通方便

水荫路| 2室1厅 | 34.58平

低层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

200

57837元/平

小区均价:44532元/平

北京南路二手房108万

文德南精选 北京路南 独栋小别墅 总价低

北京南路| 2室1厅 | 18.97平

低层/1层 南北 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

108

56932元/平

小区均价:40753元/平

建设三马路二手房125万

建设三马路 出售 南向 两房 带精装修 满五 建大...

建设三马路| 2室1厅 | 22.27平

低层/7层 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁满五

125

56129元/平

小区均价:44786元/平

先烈中路永泰西约二手房150万

先烈中路 安静2房 采光好 近地铁

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 27平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

150

55556元/平

小区均价:47371元/平

仁厚直街二手房180万

小复式,入读宝玉直,产权清晰,少有放售

仁厚直街| 2室2厅 | 32.76平

低层/9层 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁

180

54945元/平

小区均价:37962元/平

泰康路二手房200万

泰康路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

泰康路| 2室1厅 | 36.5平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

200

54795元/平

小区均价:39089元/平

六榕路二手房185万

六榕路 配套完善 格局合理 通风采光好 交通便利

六榕路| 2室1厅 | 33.89平

低层/2层 西 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

185

54588元/平

小区均价:40095元/平

东华西路二手房165万

东华西路,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超...

东华西路| 2室1厅 | 30.26平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

165

54527元/平

小区均价:39437元/平

东华西路二手房168万

人文气息浓厚 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

东华西路| 2室1厅 | 31平

低层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

168

54194元/平

小区均价:39437元/平

机关宿舍二手房188万

机关宿舍 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优...

机关宿舍| 2室1厅 | 34.75平

高层/9层 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁

188

54101元/平

小区均价:53934元/平

先烈中路二手房195万

先烈中87号大院 东南向 黄花没占用 业主有心卖

先烈中路| 2室1厅 | 36.09平

低层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

195

54032元/平

小区均价:45012元/平