4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

西湾路二手房139万

协和精选 大岗元社区 精装修三房拎包入住 5号线...

西湾路| 3室2厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

139

20915元/平

小区均价:34513元/平

广雅居(荔湾)二手房198万

西村站双地铁 电梯三房 过五独一 随时看

广雅居(荔湾)| 3室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁满五唯一住房

198

26757元/平

小区均价:27467元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

先烈中路永泰东约二手房198万

区庄片区 精装修 近地铁 采光好

先烈中路永泰东约| 3室1厅 | 66.53平

高层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

198

29761元/平

小区均价:47987元/平

太和岗路二手房185万

新收太和岗小区精致两房业主有心卖价格可以谈本...

太和岗路| 3室1厅 | 52平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

185

35577元/平

小区均价:44428元/平

光复中路二手房168万

老城配套 生活便利 交通方便 户型方正

光复中路| 3室1厅 | 73.54平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  光复中路

近地铁

168

22845元/平

小区均价:28083元/平

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

龙光峰景华庭二手房150万

龙光峰景华庭总价低实用三房近地铁

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 84.14平

高层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

150

17827元/平

小区均价:26056元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

锦尚名苑二手房129万

锦尚名苑 配套齐全 生活方便

锦尚名苑| 3室2厅 | 109平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁随时可看

129

11835元/平

小区均价:16361元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平

雅乐轩二手房168万

广场地铁口 南北对流(带平台)电梯还价出

雅乐轩| 3室2厅 | 130平

高层/9层 南北 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区天贵路雅乐轩9号

新上近地铁满五

168

12923元/平

小区均价:12923元/平

下塘西路二手房195万

住家装修,交通便利,配套成熟,生活方便。

下塘西路| 3室1厅 | 68平

高层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

195

28676元/平

小区均价:34676元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

革新路二手房168万

革新路实用三房,房子通风采光一流,周边配套成熟

革新路| 3室1厅 | 56平

高层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁

168

30000元/平

小区均价:33077元/平

东华西路二手房156万

东华西路 视野开阔农林上路 中楼层 采光好 户型...

东华西路| 3室2厅 | 46平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

156

33913元/平

小区均价:39437元/平

丽康居二手房196万

高层朝向:南比对流采光好,小区环境清静优美,交...

丽康居| 3室1厅 | 67平

高层/9层 南北 精装 2003年

白云区-同德围  同德路

近地铁满五唯一住房

196

29254元/平

小区均价:26897元/平

倚莲半岛2期二手房160万

地铁口 中间楼层 采光好 保养新 安静舒适 业主...

倚莲半岛2期| 3室2厅 | 146平

高层/11层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路50号倚莲半岛花园2期

满五

160

10959元/平

小区均价:10959元/平

新鸿基御华园二手房185万

新鸿基御华园 南北对流 入户眺高已改房 采光...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.33平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

185

18625元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

1234