4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

豪利花园三期二手房178万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园三期| 3室2厅 | 94.6平

高层/16层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

178

18816元/平

小区均价:17883元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

西华路二手房186万

八一希望精选 低层二楼 精装三房 拎包入住 美食...

西华路| 3室1厅 | 70平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二随时可看

186

26571元/平

小区均价:31716元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

雅宝新城A区二手房155万

(笋盘急税 业主包税)还价就卖 雅宝新城随时看

雅宝新城A区| 3室2厅 | 143平

高层/12层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号

满二随时可看

155

10839元/平

小区均价:11388元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房158万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好,...

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 104平

高层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满二

158

15192元/平

小区均价:8750元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

亚运城天峯二手房175万

亚运城天峯 南向精装修3房2卫高层视野好望江景...

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

高层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二唯一住房

175

16990元/平

小区均价:22821元/平

光复北路二手房138万

全明户型 通风通透 周边配套齐全 户型方正

光复北路| 3室2厅 | 32平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

138

43125元/平

小区均价:32700元/平

民泰阁二手房168万

民泰阁实用三房装修精致,看房方便

民泰阁| 3室2厅 | 58平

低层/9层 中装 1997年

海珠区-昌岗路  江南大道南泰路8号

近地铁满二

168

28966元/平

小区均价:28927元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15953元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20514元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平