4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30556元/平

万科金色梦想二手房188万

万科金色梦想 高层 过五年急售

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

高层/39层 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

188

19789元/平

小区均价:24315元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14616元/平

豪利花园四期二手房135万

豪利花园格局方正实用

豪利花园四期| 4室2厅 | 99.6平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

135

13554元/平

小区均价:17734元/平

祈福新村康怡居二手房185万

祈福新村康怡居 南向 采光好

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 109平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

185

16972元/平

小区均价:21384元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

豪利花园三期二手房158万

豪利花园 高楼层南向 视野开阔无遮挡

豪利花园三期| 4室2厅 | 96平

高层/16层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

158

16458元/平

小区均价:17883元/平

祈福新村蝶舞轩二手房179万

祈福新村蝶舞轩 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 118.7平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

179

15080元/平

小区均价:22576元/平

祈福新村蝶舞轩二手房158万

祈福新村蝶舞轩 南向 小高层 配套成熟

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 107平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五

158

14766元/平

小区均价:22576元/平

自由人花园二手房179万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园| 4室2厅 | 153.87平

高层/29层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

179

11633元/平

小区均价:15139元/平

长华创意谷二手房110万

长华创意谷 南北通透 采光通风好

长华创意谷| 4室2厅 | 109平

高层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

110

10092元/平

小区均价:8149元/平

朗庭雅居二手房160万

朗庭雅居 业主诚心出售 价格实惠 看房方便

朗庭雅居| 4室2厅 | 182平

高层/6层 南北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华街曙光路39号

近地铁

160

8791元/平

小区均价:8791元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向单边位采光好

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 17.9平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

89385元/平

小区均价:23343元/平

新鸿基御华园(2期)二手房190万

御华园刚刚收大四房 业主包税 送品牌家私家电 ...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.73平

高层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

190

14760元/平

小区均价:12585元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

珠江国际城二手房145万

居家舒适 珠江国际城 四房二厅 地段优势 统一管...

珠江国际城| 4室2厅 | 144平

高层/28层 精装 2016年

从化区-太平镇  从化区太平佛岗一街与太平湖田街交叉路口往...

近地铁随时可看

145

10069元/平

小区均价:12379元/平

太平洋花园二手房150万

业主急用钱,所以诚心出售此房,绝不会您来了看不...

太平洋花园| 4室2厅 | 129.3平

高层/7层 其他 2003年

增城区-新塘  广州市增城新塘太平洋五路13号

满二随时可看

150

11601元/平

小区均价:12940元/平

东方名都二手房150万

业主跟我非常熟,价格可以谈2:格局好:户型方正,...

东方名都| 4室2厅 | 115.98平

高层/29层 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道北8号

近地铁随时可看

150

12933元/平

小区均价:22545元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向 配套成熟 人流旺盛

敏捷伊顿公馆| 4室3厅 | 95平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

16842元/平

小区均价:23343元/平

自由人花园四期二手房168万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

自由人花园四期| 4室2厅 | 106.4平

高层/32层 简装 2020年

花都区-镜湖大道  花都区自由人花园四期自由人花园五街

满二

168

15789元/平

小区均价:17293元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

保利翡翠山(保利翡绿雅苑)二手房179万

区府旁(保利翡翠山)南向高层 诚意卖方便看

保利翡翠山(保利翡绿雅苑)| 4室2厅 | 124.97平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  花都区建设北路192号

热门满五

179

14323元/平

小区均价:14323元/平

123