4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中兴花园二手房185万

中兴花园 复式 实用四房 保养好 急售

中兴花园| 4室1厅 | 57.22平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

185

32331元/平

小区均价:38865元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

合和新城一期二手房178万

合和新城 笋盘 南北通透

合和新城一期| 4室2厅 | 163平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

178

10920元/平

小区均价:15103元/平

祈福新村青怡居二手房190万

祈福新村青怡居 采光通风好,楼层适中,即买即入...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.55平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

190

15504元/平

小区均价:21080元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

怡乐路二手房190万

怡乐路 近地铁 电梯3房可改4房 南向 温馨舒适 ...

怡乐路| 4室1厅 | 78.9平

中层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五

190

24081元/平

小区均价:27830元/平

南航花园二手房199万

南航花园 鸟语花香 位置优越

南航花园| 4室2厅 | 139.02平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满二降价

199

14314元/平

小区均价:14969元/平

金时花园二手房126万

金时花园 四房两房两卫双阳台; 『优势楼层』中高...

金时花园| 4室2厅 | 139.39平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-增江  广州市增城区增江街纬六路5号

满五

126

9039元/平

小区均价:10334元/平

华润置地润悦二手房140万

华润置地润悦 4室2厅2卫2阳台,格局方正 南北...

华润置地润悦| 4室2厅 | 125.94平

高层/33层 南北 毛坯 2021年

增城区-荔城  增城区增城大道475号

唯一住房

140

11116元/平

小区均价:10506元/平

新都城市花园二手房164万

新都城市花园 四房两厅两卫 配套齐全 地理位置...

新都城市花园| 4室2厅 | 133.57平

中层/12层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇桂花路57号

近地铁

164

12278元/平

小区均价:15335元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

海伦堡花园二手房109万

4室2厅2卫2阳台布局合理,空间利用充分 中层东南...

海伦堡花园| 4室2厅 | 116平

中层/11层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

109

9397元/平

小区均价:18399元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

城西花园二手房170万

城西花园小区配套成熟 电梯四房 总价便宜

城西花园| 4室2厅 | 84平

高层/15层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五降价

170

20238元/平

小区均价:21608元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

敏捷上品公馆二手房180万

大不了看一下

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 113平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

15929元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房110万

敏捷上品公馆 南向 靠近祈福菜市场 免费楼巴 ...

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 58平

低层/21层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

110

18966元/平

小区均价:15762元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

万科春风十里二手房140万

万科春风十里复式住宅 豪华家私装修 送家电

万科春风十里| 4室2厅 | 98.75平

低层/34层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

140

14177元/平

小区均价:12011元/平

保利立方花园二手房180万

两层,全新精装复式3房2卫,实用面积达到约120方,...

保利立方花园| 4室2厅 | 84.73平

高层/19层 中装

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

随时可看

180

21244元/平

小区均价:19296元/平

广州中航城二手房120万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

广州中航城| 4室2厅 | 82平

低层/27层 南北 精装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

120

14634元/平

小区均价:14538元/平

保利立方花园二手房195万

小区中位置,精装高层光线好保养新净,拎包即

保利立方花园| 4室 | 92平

低层/17层 东北 简装

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

195

21196元/平

小区均价:19296元/平

新康花园康怡苑二手房183万

附近就是商业街,衣食住行方便。【业主心态】业主很...

新康花园康怡苑| 4室2厅 | 144.25平

中层/5层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城新塘区新塘大道西

近地铁

183

12686元/平

小区均价:13322元/平

12345