4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30556元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

祈福新村湖景居二手房188万

祈福新村湖景居 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

敏捷伊顿公馆二手房180万

敏捷伊顿公馆 保养好 采光充足 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 96.19平

中层/21层 西北 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁随时可看

180

18713元/平

小区均价:23343元/平

骏威广场二手房168万

骏威广场 四房两厅两卫 南向采光充足 楼间距...

骏威广场| 4室2厅 | 144.16平

低层/9层 西 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

168

11654元/平

小区均价:13207元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

合和新城四期二手房196万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上

196

12564元/平

小区均价:17512元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村海晴居二手房165万

祈福新村海晴居 证过五年 地铁22号线

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 112平

中层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

165

14732元/平

小区均价:23669元/平

花都颐和山庄二手房106万

花都颐和山庄 颐林一街 花都颐和山庄 颐林一街

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 南北对流 带平台花园 四房方便看

骏威广场| 4室2厅 | 147.74平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁

150

10153元/平

小区均价:13207元/平

祈福新村湖景居二手房163万

祈福新村湖景居 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 79平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

163

20633元/平

小区均价:21713元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 房屋新净 居住舒适

朗悦君廷| 4室2厅 | 135平

低层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

10000元/平

小区均价:12181元/平

祈福新村康怡居二手房170万

祈福新村康怡居 交通便利 证过五年 地铁22号线...

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 109平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁满五

170

15596元/平

小区均价:21384元/平

狮城国际二手房120万

急卖!狮城国际 带80方自用平台 新装修 9成新 拎...

狮城国际| 4室2厅 | 115.19平

低层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

120

10418元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园| 4室2厅 | 117平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

12821元/平

小区均价:14002元/平

同福路二手房160万

同福路,旺中带静,交通方便,四通八达

同福路| 4室2厅 | 80.61平

中层/4层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

160

19849元/平

小区均价:30556元/平

城西花园二手房170万

城西花园小区配套成熟 电梯四房 总价便宜

城西花园| 4室2厅 | 84平

高层/15层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五降价

170

20238元/平

小区均价:21608元/平

12345