4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村湖景居二手房188万

四房双卫精装交付

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

中兴花园二手房185万

中兴花园 复式 实用四房 保养好 急售

中兴花园| 4室1厅 | 57.22平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

185

32331元/平

小区均价:38865元/平

合和新城四期二手房196万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上

196

12564元/平

小区均价:17512元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村湖景居二手房163万

祈福新村湖景居 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 79平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

163

20633元/平

小区均价:21713元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 房屋新净 居住舒适

朗悦君廷| 4室2厅 | 135平

低层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

10000元/平

小区均价:12181元/平

狮城国际二手房120万

急卖!狮城国际 带80方自用平台 新装修 9成新 拎...

狮城国际| 4室2厅 | 115.19平

低层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

120

10418元/平

小区均价:10151元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园| 4室2厅 | 117平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

12821元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二手房104万

豪利花园 温馨有家 业主包税 业主诚心出售

豪利花园| 4室2厅 | 121.38平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

104

8568元/平

小区均价:14002元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 配套齐全 生活舒适

豪利花园二期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

12821元/平

小区均价:14776元/平

万科春风十里二手房140万

万科春风十里复式住宅 豪华家私装修 送家电

万科春风十里| 4室2厅 | 98.75平

低层/34层 南北 精装 2020年

增城区-朱村  广州市增城区朱村大道东72号

新上近地铁满五满二

140

14177元/平

小区均价:12011元/平

时代春树里二手房196万

时代春树里 捡漏四房两厅两卫南北对流,中层,通...

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

196

17289元/平

小区均价:24221元/平

广州中航城二手房120万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

广州中航城| 4室2厅 | 82平

低层/27层 南北 精装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

120

14634元/平

小区均价:14538元/平

金碧御水山庄二手房167万

金碧御水山庄少有四房出售价格可谈看楼方便

金碧御水山庄| 4室2厅 | 167平

低层/11层 东南 精装 2004年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

167

10000元/平

小区均价:10221元/平

萝岗敏捷广场二手房180万

酒店式的公寓,4房4厅2卫。2.精装修,中高楼层,采...

萝岗敏捷广场| 4室2厅 | 68平

低层/18层 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

180

26471元/平

小区均价:22806元/平

合生湖山国际二手房120万

房子本身的优点: 1.地理位置优越的。 2.公交地铁...

合生湖山国际| 4室2厅 | 120平

低层/18层 东南 精装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

120

10000元/平

小区均价:17787元/平

合生湖山国际二手房188万

方便室内家具布置;2.全明户型,各部分空间均有窗...

合生湖山国际| 4室2厅 | 148平

低层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

188

12703元/平

小区均价:17787元/平

保利立方花园二手房195万

小区中位置,精装高层光线好保养新净,拎包即

保利立方花园| 4室 | 92平

低层/17层 东北 简装

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

195

21196元/平

小区均价:19296元/平

敏捷科创中心二手房104.5万

白云太和地铁站 大四居 产权清晰 车位充足 次新...

敏捷科创中心| 4室2厅 | 110平

低层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

满五

104.5

9500元/平

小区均价:14969元/平

珠岛花园(商铺)二手房150万

珠岛花园(商铺) 旺区点靠近市场,人流量高商铺...

珠岛花园(商铺)| 4室 | 94.5平

低层/1层 中装 1995年

荔湾区-桥中  东海南路

近地铁

150

15873元/平

小区均价:24667元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

降价急售笋盘 清幽宁静 口碑物管 花园小区

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 164.79平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

200

12137元/平

小区均价:14384元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房200万

必看好房 梦回18年特价笋盘,业主指导价卖,钥匙...

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 167.88平

低层/2层 南北 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

200

11913元/平

小区均价:14384元/平

12