4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村湖景居二手房188万

四房双卫精装交付

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 80平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁随时可看

188

23500元/平

小区均价:21713元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

敏捷伊顿公馆二手房180万

敏捷伊顿公馆 保养好 采光充足 交通便利 看房约

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 96.19平

中层/21层 西北 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁随时可看

180

18713元/平

小区均价:23343元/平

中兴花园二手房185万

中兴花园 复式 实用四房 保养好 急售

中兴花园| 4室1厅 | 57.22平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

185

32331元/平

小区均价:39033元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

合和新城四期二手房196万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上

196

12564元/平

小区均价:17512元/平

祈福新村海晴居二手房165万

祈福新村海晴居 证过五年 地铁22号线

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 112平

中层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

165

14732元/平

小区均价:23669元/平

花都颐和山庄二手房106万

花都颐和山庄 颐林一街 花都颐和山庄 颐林一街

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村湖景居二手房163万

祈福新村湖景居 证过五年 一楼带院子 看房约

祈福新村湖景居| 4室2厅 | 79平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

163

20633元/平

小区均价:21713元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 房屋新净 居住舒适

朗悦君廷| 4室2厅 | 135平

低层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

10000元/平

小区均价:12181元/平

狮城国际二手房120万

急卖!狮城国际 带80方自用平台 新装修 9成新 拎...

狮城国际| 4室2厅 | 115.19平

低层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

120

10418元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 价格实惠 居住舒适

豪利花园| 4室2厅 | 117平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

12821元/平

小区均价:14002元/平

同福路二手房160万

同福路,旺中带静,交通方便,四通八达

同福路| 4室2厅 | 80.61平

中层/4层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

160

19849元/平

小区均价:30556元/平

和平路二手房165万

和平路 该单位位置佳,户型布局合理,使用率高,...

和平路| 4室2厅 | 78.8平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

165

20939元/平

小区均价:31604元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 装修保养好,望花园

豪利花园三期| 4室2厅 | 101.73平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

16219元/平

小区均价:17883元/平

豪利花园二手房104万

豪利花园 温馨有家 业主包税 业主诚心出售

豪利花园| 4室2厅 | 121.38平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

104

8568元/平

小区均价:14002元/平

祈福新村康怡居二手房180万

祈福新村康怡居 证过五年 地铁口 地铁22号线

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 120平

中层/6层 简装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

新上近地铁

180

15000元/平

小区均价:21384元/平

永大新城二手房170万

急售 捡漏快来 精装4房望花园 永大新城 安静位...

永大新城| 4室2厅 | 123平

中层/8层 东南 精装 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五唯一住房

170

13821元/平

小区均价:13005元/平

怡乐路二手房190万

怡乐路 近地铁 电梯3房可改4房 南向 温馨舒适 ...

怡乐路| 4室1厅 | 78.9平

中层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五

190

24081元/平

小区均价:27830元/平

祈福新村青怡居二手房185万

祈福新村青怡居 采光通风良好 临近地铁

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 108.9平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

185

16988元/平

小区均价:21080元/平

123