4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡乐路二手房190万

怡乐路 近地铁 电梯3房可改4房 南向 温馨舒适 ...

怡乐路| 4室1厅 | 78.9平

中层/8层 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五

190

24081元/平

小区均价:27830元/平

昌岗中路二手房188万

昌岗中路电梯三房,广重社区,上车笋盘,昌岗中小...

昌岗中路| 4室2厅 | 79平

中层/9层 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

188

23797元/平

小区均价:27670元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

和平路二手房165万

和平路 该单位位置佳,户型布局合理,使用率高,...

和平路| 4室2厅 | 78.8平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

165

20939元/平

小区均价:31604元/平

新城国际寓二手房160万

新城国际寓,家私家电齐全,观景佳,交通便利

新城国际寓| 4室2厅 | 70平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

160

22857元/平

小区均价:25860元/平

敏捷伊顿公馆二手房150万

敏捷伊顿公馆 保养好 采光充足 证过五年 业主诚...

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 76.23平

中层/21层 未知 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

150

19677元/平

小区均价:23343元/平