4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

雅居乐锦城一期(花间集)二手房190万

雅居乐锦城 看房方便 提前预约即可

雅居乐锦城一期(花间集)| 5室2厅 | 106平

低层/25层 东北 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

满二

190

17925元/平

小区均价:17925元/平