4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

华贵路二手房150万

乐贤坊精选 证满五年 精装修拎包入住 1号线地铁

华贵路| 2室1厅 | 46.7平

高层/9层 豪装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

150

32120元/平

小区均价:36165元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房120万

大两房 价格诚意出 全新装修 看房方便

白云山制药厂后山宿舍| 2室1厅 | 47.88平

高层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

满二

120

25063元/平

小区均价:22615元/平

合一国际二手房175万

合一国际 南向望白云山 南北对流 楼下盒马

合一国际| 3室2厅 | 44.26平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二唯一住房

175

39539元/平

小区均价:40376元/平

华乐苑二手房169万

华乐苑正规2房一厅出售装修精致家电齐全

华乐苑| 2室1厅 | 47.23平

高层/9层 中装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满二

169

35782元/平

小区均价:35735元/平

大沙头路二手房150万

大沙头广九公园旁 近珠江边 精装东南向 带大阳...

大沙头路| 1室1厅 | 41.23平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二

150

36381元/平

小区均价:39467元/平

嘉诚国际公寓二手房160万

嘉诚国际住宅 小户型 低总价 诚心卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 38.09平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满二

160

42006元/平

小区均价:45984元/平

站前路二手房138万

站前路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

站前路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁满二

138

32093元/平

小区均价:30466元/平

时代玫瑰园二手房138万

小户型,出租方便,近地铁

时代玫瑰园| 1室1厅 | 39平

高层/13层 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二唯一住房

138

35385元/平

小区均价:35697元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

起义路二手房115万

一房一厅一卫 住家装修 日照采光充足 东西向

起义路| 1室1厅 | 30.9平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满二

115

37217元/平

小区均价:40621元/平

心悦阁二手房128万

心悦阁 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先考...

心悦阁| 1室1厅 | 45平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-芳村  花蕾路中市外约新街四巷1至9号

近地铁满二

128

28444元/平

小区均价:28444元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

晓园新村二手房130万

高层一房,采光好,格局方正实用,带天台,可独立使...

晓园新村| 1室1厅 | 39平

高层/9层 东南 简装 2005年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁满二

130

33333元/平

小区均价:27186元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房115万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 33.64平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

115

34185元/平

小区均价:30033元/平

天河直街小区二手房175万

天河直街小区 方正实用,使用率高,符合人群,家...

天河直街小区| 1室1厅 | 35平

高层/8层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满二

175

50000元/平

小区均价:50695元/平

盛世名门二手房108万

盛世 产权清晰交易方便安全放心 2户型方正高层...

盛世名门| 1室1厅 | 46.6平

高层/22层 西北 简装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满二

108

23176元/平

小区均价:21383元/平

盛世名门二手房110万

盛世 地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行...

盛世名门| 1室1厅 | 46.73平

高层/22层 简装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满二

110

23539元/平

小区均价:21383元/平

招商城市主场二手房145万

招商城市主场 万博商圈 交通方正 可办公可自住

招商城市主场| 2室1厅 | 38平

高层/12层 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁满二

145

38158元/平

小区均价:28639元/平