4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

荔湾路二手房118万

荔湾路 新装修 实用二房

荔湾路| 2室1厅 | 36.3平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二随时可看

118

32507元/平

小区均价:33076元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

六榕路二手房178万

西门口板块 独栋私房 精装修两房 拎包入住 总价...

六榕路| 2室2厅 | 47.93平

低层/1层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

新上近地铁满二随时可看

178

37137元/平

小区均价:40095元/平

光复北路二手房138万

全明户型 通风通透 周边配套齐全 户型方正

光复北路| 3室2厅 | 32平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

138

43125元/平

小区均价:32700元/平

祥庆花园二手房125万

祥庆花园,高层一房一厅,采光好

祥庆花园| 1室1厅 | 35平

低层/9层 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区同福中路联珠直街43号

近地铁满二

125

35714元/平

小区均价:35714元/平

光大花园二手房193万

光大花园,实用精装一房,格局实用,近地铁,配套成...

光大花园| 1室1厅 | 37.87平

低层/18层 东北 精装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

193

50964元/平

小区均价:55865元/平

合一国际二手房175万

合一国际 南向望白云山 南北对流 楼下盒马

合一国际| 3室2厅 | 44.26平

高层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满二唯一住房

175

39539元/平

小区均价:40376元/平

金碧世纪花园二手房138万

金碧世纪花园,稀缺户型,户型方正,社区配套完善,...

金碧世纪花园| 2室1厅 | 36平

低层/17层 东北 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

138

38333元/平

小区均价:34379元/平

大沙头路二手房150万

大沙头广九公园旁 近珠江边 精装东南向 带大阳...

大沙头路| 1室1厅 | 41.23平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二

150

36381元/平

小区均价:39467元/平

嘉诚国际公寓二手房160万

嘉诚国际住宅 小户型 低总价 诚心卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 38.09平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满二

160

42006元/平

小区均价:45984元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

时代玫瑰园二手房138万

小户型,出租方便,近地铁

时代玫瑰园| 1室1厅 | 39平

高层/13层 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二唯一住房

138

35385元/平

小区均价:35697元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

起义路二手房115万

一房一厅一卫 住家装修 日照采光充足 东西向

起义路| 1室1厅 | 30.9平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满二

115

37217元/平

小区均价:40621元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

心悦阁二手房128万

心悦阁 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先考...

心悦阁| 1室1厅 | 45平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-芳村  花蕾路中市外约新街四巷1至9号

近地铁满二

128

28444元/平

小区均价:28444元/平

文德先生二手房180万

文德先生 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

文德先生| 1室1厅 | 38.33平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

180

46961元/平

小区均价:64725元/平

凤阳小区二手房153万

凤阳小区全新精装家电齐全近地铁近商圈购物方便...

凤阳小区| 2室1厅 | 45.78平

低层/9层 中装 2000年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满二

153

33421元/平

小区均价:26776元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

晓园新村二手房130万

高层一房,采光好,格局方正实用,带天台,可独立使...

晓园新村| 1室1厅 | 39平

高层/9层 东南 简装 2005年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁满二

130

33333元/平

小区均价:27186元/平

惠福西路二手房113万

惠福西路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

惠福西路| 1室1厅 | 36.25平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

113

31172元/平

小区均价:40684元/平

西华路二手房150万

八一精选 司马街小区 一楼可改两房 可商可住 证...

西华路| 2室1厅 | 35平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满二唯一住房

150

42857元/平

小区均价:31716元/平

12