4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39518元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

东华西路二手房133万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 1室1厅 | 28.63平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

133

46455元/平

小区均价:39354元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

富景花园二手房160万

富景花园 电梯一房一厅 产权清晰 证够5...

富景花园| 1室1厅 | 47.92平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

160

33389元/平

小区均价:36540元/平

大沙头路二手房130万

大沙头路 加装电梯 平层 小面积 总价低 诚意出...

大沙头路| 1室1厅 | 36.58平

高层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

130

35539元/平

小区均价:39518元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

水荫路永福正街二手房100万

水荫路 永福正街 一房一厅 沙河顶市场 来电即看

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

德政中路二手房168万

德政中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42323元/平

先烈中路二手房110万

先烈中路 实用方正 近地铁

先烈中路| 1室1厅 | 28.78平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

110

38221元/平

小区均价:45012元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

富力千禧花园二手房162万

富力千禧花园 一居室 全新装修 采光通风 房型好...

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

高层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

162

55747元/平

小区均价:52839元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39354元/平

嘉诚国际公寓二手房195万

嘉诚国际公寓 电梯房 高层房 通风好

嘉诚国际公寓| 1室 | 37平

高层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

195

52703元/平

小区均价:45984元/平

金悦东山国际公馆二手房165万

黄花岗 电梯高层 实用一房 近地铁

金悦东山国际公馆| 1室 | 34.33平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

165

48063元/平

小区均价:47344元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

大沙头路二手房190万

大沙头路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

大沙头路| 3室2厅 | 35.6平

高层/6层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

190

53371元/平

小区均价:39518元/平

逢源路二手房112万

逢源路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

逢源路| 2室1厅 | 37.52平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

112

29851元/平

小区均价:33290元/平

淘金路二手房178万

淘金路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

淘金路| 2室1厅 | 46.97平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

178

37897元/平

小区均价:50875元/平

嘉诚国际公寓二手房158万

嘉诚国际公寓 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 39.99平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

158

39510元/平

小区均价:45984元/平

东华西路二手房145万

东华西 生活配套齐全,购物方便,近市场超市,交通...

东华西路| 2室2厅 | 47.11平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

145

30779元/平

小区均价:39354元/平

双城国际公寓二手房196万

新放盘 双城国际公寓 东向 安静 产权清晰 地铁...

双城国际公寓| 1室 | 33.22平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

196

59001元/平

小区均价:66158元/平

白云路二手房108万

白云路 加电梯 小面积 总价低 满五年 东南向 急...

白云路| 2室1厅 | 29平

高层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

108

37241元/平

小区均价:40038元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

建设二马路二手房168万

建设二马路 方正实用两房 证过5年 看房方便

建设二马路| 2室1厅 | 46.39平

高层/6层 东南 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五唯一住房

168

36215元/平

小区均价:43097元/平