4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华西路二手房133万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 1室1厅 | 28.63平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

133

46455元/平

小区均价:39354元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49966元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

富景花园二手房160万

富景花园 电梯一房一厅 产权清晰 证够5...

富景花园| 1室1厅 | 47.92平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

160

33389元/平

小区均价:36540元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

水荫路二手房200万

水荫路 电梯精装修安静2房 交通方便

水荫路| 2室1厅 | 34.58平

低层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

200

57837元/平

小区均价:44471元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:29742元/平

天胜村二手房155万

天胜村 教师宿舍 南北对流 临近地铁 侨小

天胜村| 1室1厅 | 40.13平

低层/8层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

155

38624元/平

小区均价:53819元/平

水荫路永福正街二手房100万

水荫路 永福正街 一房一厅 沙河顶市场 来电即看

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

先烈中路二手房110万

先烈中路 实用方正 近地铁

先烈中路| 1室1厅 | 28.78平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

110

38221元/平

小区均价:45012元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39354元/平

大沙头三马路二手房155万

大沙头三马路 送30万精装 诚意亏本卖 落地窗朝...

大沙头三马路| 1室1厅 | 39.68平

低层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁

155

39063元/平

小区均价:37189元/平

大沙头路二手房190万

大沙头路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

大沙头路| 3室2厅 | 35.6平

高层/6层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

190

53371元/平

小区均价:39518元/平

先烈中路永泰西约二手房110万

新收永泰西约小面积出售看楼方便本人熟悉小区

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 31.46平

低层/6层 西 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

110

34965元/平

小区均价:47371元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑公寓 位置靓低总价诚心卖

东山雅筑| 1室1厅 | 25.6平

低层/2层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁满五

110

42969元/平

小区均价:62946元/平

中山三路二手房138万

中山三路 精装修 拎包入住 视野开阔 近地铁口 ...

中山三路| 1室1厅 | 30.6平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

138

45098元/平

小区均价:52387元/平

水荫路二手房180万

水荫路 1室1厅 东 南 北

水荫路| 1室1厅 | 40平

高层/8层 西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

180

45000元/平

小区均价:44471元/平

大沙头路二手房141万

大沙头路 马赛克外墙 可做临商 位置安静 总价低

大沙头路| 1室1厅 | 41平

低层/9层 西 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

141

34390元/平

小区均价:39518元/平

大德路二手房128万

文德路 送平台 采光好 户型方正 来电看房 价格...

大德路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 东西 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

128

31220元/平

小区均价:31573元/平

光复北路二手房130万

生活便利 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

光复北路| 2室1厅 | 47.7平

低层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

130

27254元/平

小区均价:32700元/平

西湾路二手房127万

西向采光通透,全明户型设计多层建筑实用率高

西湾路| 1室1厅 | 25.27平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁

127

50257元/平

小区均价:34513元/平

珠岛花园二手房100万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

100

28571元/平

小区均价:36337元/平

富景花园二手房180万

富景花园 一房一厅 高层向阳 装修保养不错 证满...

富景花园| 1室1厅 | 39.52平

高层/31层 西 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

180

45547元/平

小区均价:36540元/平