4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:40213元/平

淘金路二手房200万

淘金路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

淘金路| 1室1厅 | 46.91平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

200

42635元/平

小区均价:50875元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际 中层小户型 总价低 水荫路小

嘉诚国际公寓| 1室 | 40.2平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

49751元/平

小区均价:45984元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77006元/平

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39499元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:49221元/平

惠福西路二手房200万

惠福西路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

惠福西路| 3室2厅 | 46平

中层/6层 东西 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

200

43478元/平

小区均价:40684元/平

小北路二手房200万

小石新街社区 中层小北本部 可改两房

小北路| 1室1厅 | 45.26平

中层/9层 西北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

44189元/平

小区均价:54258元/平

中山七路二手房200万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 43.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

200

46104元/平

小区均价:41743元/平

江畔雅苑二手房200万

越秀老城区 江畔雅苑 少有一房一厅低总价出售

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

200

55556元/平

小区均价:73904元/平

星汇国际公寓二手房200万

星汇国际公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房方...

星汇国际公寓| 1室 | 44平

中层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

200

45455元/平

小区均价:59084元/平

绿荫路二手房200万

绿荫路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安静,...

绿荫路| 3室1厅 | 44.17平

中层/8层 南北 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁

200

45280元/平

小区均价:39637元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

带河路二手房200万

带河路 二房 诚信卖房 真实房源

带河路| 2室1厅 | 40平

中层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  带河路

近地铁

200

50000元/平

小区均价:32479元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房200万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 48.82平

中层/31层 精装 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

200

40967元/平

小区均价:45244元/平

青菜岗二手房200万

青菜岗 大一房 电梯楼 南北对流 价格可谈 装修...

青菜岗| 1室1厅 | 36.38平

中层/9层 南北 精装 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

200

54975元/平

小区均价:54777元/平

小北路旧北园二手房200万

小北路旧北园 价格可谈 周边设施齐全 交通方便...

小北路旧北园| 2室1厅 | 44.38平

中层/8层 东南 豪装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路旧北园散盘

近地铁

200

45065元/平

小区均价:44799元/平

西华路第一津二手房200万

房子通风采光好,户型方正,电梯平层,交通便利

西华路第一津| 2室1厅 | 49.26平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁

200

40601元/平

小区均价:35361元/平

泰康路二手房200万

泰康路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

泰康路| 2室1厅 | 36.5平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

200

54795元/平

小区均价:39089元/平

荔新大厦二手房200万

协和精选 马赛克外墙楼龄新 中层两房 证满五年 ...

荔新大厦| 2室1厅 | 47.17平

中层/9层 中装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁满五

200

42400元/平

小区均价:38889元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

性价比高 嘉诚国际公寓 一房一厅 随时约看

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 41.25平

中层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

48485元/平

小区均价:45984元/平

跑马地大厦二手房200万

跑马地 精装一房采光通透 东向

跑马地大厦| 3室1厅 | 48.08平

中层/33层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

200

41597元/平

小区均价:43106元/平

大学印象二手房200万

印象方正实用大一房,视野开阔,装修保养好

大学印象| 1室1厅 | 44.82平

中层/26层 西北 中装 2007年

海珠区-滨江东  海珠区江怡路208号

近地铁

200

44623元/平

小区均价:57170元/平

淘金路二手房200万

淘金路 二房一厅 卧室方正 环境优雅 宽敞明亮

淘金路| 2室1厅 | 49.95平

中层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

200

40040元/平

小区均价:50875元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平