4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房128万

格局方正好用 楼层适中 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 49.14平

高层/22层 西北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

128

26048元/平

小区均价:31092元/平

东环路大院二手房180万

东环路近动物园地铁站 加装电梯一房一厅有阳台 ...

东环路大院| 1室1厅 | 40.73平

高层/9层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

180

44193元/平

小区均价:50491元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36097元/平

好世界公寓二手房158万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

新上近地铁

158

43264元/平

小区均价:50645元/平

豪贤路二手房115万

豪贤路117号 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

豪贤路| 1室1厅 | 29.3平

高层/6层 豪装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

115

39249元/平

小区均价:39499元/平

新城国际寓二手房100万

新城国际公寓,大单间带阳台

新城国际寓| 1室1厅 | 40.78平

高层/27层 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

100

24522元/平

小区均价:25860元/平

第三金碧花园二手房135万

金碧花园三期1.向南中层电梯2.家私电器部分齐全

第三金碧花园| 1室1厅 | 39.34平

高层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

135

34316元/平

小区均价:40213元/平

中山四路二手房198万

中山四路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

中山四路| 3室2厅 | 50平

高层/9层 豪装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

198

39600元/平

小区均价:44399元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63003元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35600元/平

华苑大厦二手房120万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 1室1厅 | 25平

高层/3层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

120

48000元/平

小区均价:53292元/平

米市路二手房123万

米市路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

米市路| 2室1厅 | 35.63平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

123

34521元/平

小区均价:44046元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

越秀南路二手房120万

越秀南路 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

越秀南路| 1室1厅 | 31.72平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

120

37831元/平

小区均价:35600元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

晓港雅筑二手房175万

地铁口物业 电梯高层 通风采光好 保养新净 经典...

晓港雅筑| 2室1厅 | 47平

高层/25层 南北 精装 2004年

海珠区-昌岗路  昌岗东路268-272号(双号)

近地铁

175

37234元/平

小区均价:42605元/平

湖滨小区二手房190万

湖滨小区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

湖滨小区| 2室1厅 | 36.1平

高层/9层 豪装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

190

52632元/平

小区均价:40266元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 交通方便 环境优美 生活设施齐全...

先烈东横路| 1室1厅 | 47.04平

高层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

36139元/平

小区均价:32703元/平

祥兴大厦二手房198万

祥兴大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

祥兴大厦| 1室 | 22平

高层/23层 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

198

90000元/平

小区均价:60347元/平

中山三路二手房100万

中山三路 高层小户型 地理位置

中山三路| 1室1厅 | 31平

高层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:52387元/平

中山一路二手房198万

中山一路 大院管理 高层两房 总价小

中山一路| 2室1厅 | 47.32平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

198

41843元/平

小区均价:50528元/平

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

东风西路二手房118万

东风西路交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

东风西路| 2室1厅 | 36.47平

高层/9层 南北 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁

118

32355元/平

小区均价:37983元/平

起义路二手房138万

起义路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

起义路| 2室1厅 | 33.32平

高层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

138

41417元/平

小区均价:40621元/平

长堤二手房109万

长堤 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配套...

长堤| 1室1厅 | 46平

高层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

109

23696元/平

小区均价:29059元/平