4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

石化生活区二手房100万

石化大院大面积一房一厅,中间楼层,安静不吵,南...

石化生活区| 1室1厅 | 35.91平

中层/6层 简装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满五唯一住房

100

27847元/平

小区均价:25008元/平

绿地越秀海玥二手房100万

复式公寓,装修干净,户型方正

绿地越秀海玥| 1室 | 42平

低层/35层 未知 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

100

23810元/平

小区均价:39216元/平

麓苑路二手房100万

麓苑路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

麓苑路| 1室1厅 | 25平

低层/6层 未知 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

100

40000元/平

小区均价:43389元/平

芳雅苑二手房100万

成熟的配套 老广州的怀旧情怀 小区安静舒适

芳雅苑| 2室1厅 | 47.04平

低层/9层 东南 豪装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区文园路芳雅苑

100

21259元/平

小区均价:21259元/平

侨诚花园二手房100万

侨诚花园两房中层南向周边配套成熟交通方便

侨诚花园| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

100

20000元/平

小区均价:31131元/平

金碧花园二手房100万

金碧花园,一房一厅,朝东向,简修

金碧花园| 1室 | 28平

中层/22层 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

100

35714元/平

小区均价:34273元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

鹭苑公寓二手房100万

鹭苑公寓1室中层楼栋

鹭苑公寓| 1室1厅 | 39平

中层/9层 未知 简装 2001年

海珠区-新港西  海珠区下渡路鹭苑公寓64-76号之3

近地铁

100

25641元/平

小区均价:25641元/平